[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Скидывайте пример(ы) магазинов или шаблонов, который бы хотели увидеть в действии на HS6
Отдам предпочтение готовому шаблону. Можно даже купленному и выкинутому в паблик. (можно не паблик)
Тематика не важна. Делаю бесплатно в целях получения опыта.

Сделаю адаптацию понравившегося дизайна для магазина (Только магазин. Не блог, не фотопоток, не мобильная версия, не etc)
Требования:
- HTML5
- без использования фреймворков типа бутстрап и прочих готовых каркасов
- Дизайн – умеренный флат. Что-то типа текущего яндекса и его сервисов. ( Нет, GIU гугла, как и сам дизайн гугл. сервисов мне не нравится)
- будет еще

Пожелания:
- адаптивность (идеально конечно с использованием flexbox)
- максимально приближения архитектура внутренних страниц к HS6
- будет еще

Думаю, недели хватит, что-бы определится c исходником.
Цитируем, указываем ссылки. Если прикладываем скриншоты, значит к каждой ссылке.
Администрацию прошу вынести в отдельный топик, если мое сообщение провоцирует к оффтопу конкретно в этой теме.

P.S. Почему не фреймворк? Потому, что хочу в дальнейшем сделать свой базовый фронт-енд GUI в виде пакета, который будет использоваться под e-commerce решения, но изначально не привязанный к какому либо готовому движку (фреймворку или платформе). Т.е. имплементировать потом в виде начального GUI.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
кому нужен плагин "Купить в один клик" - берите, раньше он был бесплатный, теперь нет. Нульте сами.))
 

Вложения

  • storequickorder.zip
    25,9 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Установка плагинов Webasyst Shop Script 5(6) без инсталера делается так

Папку с плагином загрузить в ваш_сайт/wa-apps/shop/plugins

В ваш_сайт/wa-config/apps/shop/plugins.php добавить запись о плагине. Если в указанной папке нет plugins.php, то его нужно создать.
 
Скидывайте пример(ы) магазинов или шаблонов, который бы хотели увидеть в действии на HS6
Отдам предпочтение готовому шаблону. Можно даже купленному и выкинутому в паблик. (можно не паблик)
Тематика не важна. Делаю бесплатно в целях получения опыта.

Сделаю адаптацию понравившегося дизайна для магазина (Только магазин. Не блог, не фотопоток, не мобильная версия, не etc)
Требования:
- HTML5
- без использования фреймворков типа бутстрап и прочих готовых каркасов
- Дизайн – умеренный флат. Что-то типа текущего яндекса и его сервисов. ( Нет, GIU гугла, как и сам дизайн гугл. сервисов мне не нравится)
- будет еще

Пожелания:
- адаптивность (идеально конечно с использованием flexbox)
- максимально приближения архитектура внутренних страниц к HS6
- будет еще

Думаю, недели хватит, что-бы определится c исходником.
Цитируем, указываем ссылки. Если прикладываем скриншоты, значит к каждой ссылке.
Администрацию прошу вынести в отдельный топик, если мое сообщение провоцирует к оффтопу конкретно в этой теме.

P.S. Почему не фреймворк? Потому, что хочу в дальнейшем сделать свой базовый фронт-енд GUI в виде пакета, который будет использоваться под e-commerce решения, но изначально не привязанный к какому либо готовому движку (фреймворку или платформе). Т.е. имплементировать потом в виде начального GUI.
Я 6 лет в еккомерс, 12 лет в веб-разработке... я ваше сообщение только с 4го раза понял))) И то, похоже что не до конца)
 
Немного не в теме плагинов, они разве не привязываются к конкретному домену?
У меня есть купленные:
ВКонтакте: Обсуждения для Shop-Script 6
Предзаказ для Shop-Script 6
Легкая накладная для Shop-Script 6
Если надо могу выложить.

Может у кого то есть плагин создание товаров-комплектов, как отдельной единицы?
 
Немного не в теме плагинов, они разве не привязываются к конкретному домену?
У меня есть купленные:
ВКонтакте: Обсуждения для Shop-Script 6
Предзаказ для Shop-Script 6
Легкая накладная для Shop-Script 6
Если надо могу выложить.

Может у кого то есть плагин создание товаров-комплектов, как отдельной единицы?
Всё что платное всё привязывается к домену, но при желании можно отвязать)) главное выложить, а умельцы найдутся))
 
Есть такой скачанный архив плагина - ВКонтакте: Обсуждения для Shop-Script 6

кто знает как скачать остальные купленные плагины? из лк это сделать можно? или нужно с хостинга качать?
 
Есть такой скачанный архив плагина - ВКонтакте: Обсуждения для Shop-Script 6

кто знает как скачать остальные купленные плагины? из лк это сделать можно? или нужно с хостинга качать?
Оо, где там плагин то? Установщик асиста
 
Есть такой скачанный архив плагина - ВКонтакте: Обсуждения для Shop-Script 6

кто знает как скачать остальные купленные плагины? из лк это сделать можно? или нужно с хостинга качать?
Купленные плагины на ходятся по адресу:
для SHOP - /wa-apps/shop/plugins/
для SITE - /wa-apps/site/plugins/
для BLOG - /wa-apps/blog/plugins/

В этих папках и находятся все плагины, рассортированные по папкам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху