[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
У кого есть рабочая версия шаблона "Дизайн со вкусом 2.0" ?
 
И так... всем снова привет, извиняюсь, давно не отвечал. Работы много, но тему не бросаю, попытаюсь доделать начатое - структурировать. На 9 странице полное сообщение

Список того что есть и пока нет. По мере поступлений буду обновлять:


Ниже общая структурированная копилка плагинов.


Скрытое содержимое для пользователя(ей): desantura, WeStyle, Gogasan


Кому тоже надо, но не хватает сообщений для просмотра хайда есть вариант:
1) У Вас есть полезные плагины - пишите мне личкой, либо в этой теме, я в свою очередь добавлю Ваши плагины в этот общий список

UPD 25.01.16: добавлено еще 3 плагина, восстановлены ссылки.
 
Последнее редактирование:
Друзья мои возвращаясь к теме магазина, на днях написал вменяемый конфиг для nginx php-fastcgi. То, что увидел на официальном сайте в качестве рабочего конфинга - вакханалия.
Вам как будет лучше? По запросу в личке или в топик оформить?
 
Скажите, есть ли у кого приложение для AVITO ?
 
Друзья мои возвращаясь к теме магазина, на днях написал вменяемый конфиг для nginx php-fastcgi. То, что увидел на официальном сайте в качестве рабочего конфинга - вакханалия.
Вам как будет лучше? По запросу в личке или в топик оформить?
я думаю в топик, и с каким-либо описанием будет правильней. Те кто не знал - узнают, те кому надо - скачают и поблагодарят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху