[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
приложением "Рассылки" и "Поддержка" от 15 октября, поделитесь кто нибудь, листал тему, не нашел, заранее спасибо!
 
А бренды где?
 
Прочитал всю тему и загрустил. Мне реально сильно проще потратить несколько тысяч рублей чем написать 120 осмысленных сообщений или получить 70 симпатий.
Не говоря уже о количестве выложенных "персонально для @usernameX" (даже не псмотреть - чего, поэтому и вличку спрашивать смысла нет).
Соответственно, купленные свои плагины выкладывать смысла вообще не вижу.
 
Не говоря уже о количестве выложенных "персонально для @usernameX"
Это как раз таки для того, чтобы человек, который реально делится чем-то нужным, но не имеет 100500 осмысленных постов тоже мог получить то, что его интересует.
 
Кто-то спрашивал тут кажется "Автообновление валюты"



Ногами не пинайте, выкладываю и оформляю под "хайдом" в первый раз тут... (могу накосячить)
 
Есть еще:



Готов делится с теми, кто также готов поставить количество постов = 40
Я не хочу набивать тупо 200 тем без пользы, и еще и напрашиваться на наказание.
 
Это как раз таки для того, чтобы человек, который реально делится чем-то нужным, но не имеет 100500 осмысленных постов тоже мог получить то, что его интересует.
Как раз так и было, обратился ко мне человек типа давай меняться, я как лохопедище скинул ему свою версию шаблона, а в ответ получил "кривую" версию (да и еще та, что в паблике валяется давно).
А теперь начинаю потихоньку разбираться по какому принципу устроен обмен под "хайдами", только вот иногда народ ну просто свирепствует и ставит по 200 сообщений (((
 
Это как раз таки для того, чтобы человек, который реально делится чем-то нужным, но не имеет 100500 осмысленных постов тоже мог получить то, что его интересует.
Ну тогда другое дело! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху