[Другое] Грабим ютуб - пассивный заработок без вложений

Тема в разделе "Литература", создана пользователем anzhu, 19 авг 2015.

Модераторы: Hilo
  1. anzhu

anzhu Постоялец

Регистр.:
    6 авг 2015
    Симпатии:
    17
    Описание от автора:
    YouTube не требует вложений денег, вам не нужно ничего продавать и нигде торговать, это не кредиты, бинарные опционы или форекс, всё, что здесь нужно - это лишь важе желание работать. Без должных знаний люди бросают работать на YouTube, т.к раскрутить канал, и уж тем более заработать на нём непосильный труд, именно с этой целью и был создан данный видеокурс, который научит вас проводить время с пользой, а главное работать и зарабатывать уже сегодня! На составление видеокурса я потратил более 3-х месяцев, проанализировал много информации, которая есть в сети, с целью того, чтобы мой видеокурс получился на 100% уникальным, и содержал в себе информацию и секреты, применяя которые вы действительно станете зарабатывать, не имея представления о том, как это вообще возможно! Вам не нужно снимать свои видео, не нужно заливать тонны гигабайт на YouTube, а потом ждать просмотров, по моей 100%-ой схеме, первые деньги пойдут на ваш счет в первый же день запуска!

Продажник:

Скачать:

ultra, XUC и Libert нравится это.
  2. TREVERS

TREVERS

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    96
    тема с дорами на ютубе живее всех живых, вот только порог при 2000 просмотрах и дальнейшей ручной модерации никто не палит как преодолевать???