Грабер рисуночков и описания для Shop-Script PREMIUM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если быть по-точнее;) Сколько именно стоит? Может все вместе скинемся

хз, цены разные думаю не дешевле 500$ вобщем надо писать веблансерам и узнавать за скока такой слепят
 
  • Заблокирован
  • #12
Уже писали - видел цены и 150, и 250...
 
хм ? а мобилы случайно некому програбить не нужно ? :ah: или может кто заделится дампом ?
 
грабит в том случаи если названия товара совпадает с вашем магазином
Как сделать так, чтобы названия тоже грабил, т.е. просто залить чужую базу в свою - пустую?
 
Как сделать так, чтобы названия тоже грабил, т.е. просто залить чужую базу в свою - пустую?

если честно хз (

хотя можно скачать чужой прайс, импортировать СSV, потом запустить грабилку
 
слышал что можно переливать инфу к себе в базу ибо нереально дорого сидеть и вбивать новые фото и инфу о товарах, а склады есть, продавать тоже есть что.
Как достать базу, например 003.ru или holodilnik.ru ?
 
может попробовать в тот грабер что предлогает AchiLLeSS
воткнуть например функцию similar_text() она выдает в процентах количество совпадений ну выбирать максимальное количество совпадений, выводить выбор загрузить или пропустить
даже с этого сайта что прописан в грабере, можно будет часть характеристик загрузить...

только я не могу реализовать это , php плохо знаю
не знаю что использовать чтоб максимальные проценты найти, а затем вывести данный товар
а так функцию проверяла очень хорошо находит совпадения и действительно совпадают очень похожие по смыслу выражения

все равно уже будет чуть чуть удобнее если назания товаров взяты с дургого сайта

или может быть кто нибудь предложит еще какую нибудь функцию
 
Апну темку... Если кому интересно, один из активных пользователей этого форума, предполагает, что (цитирую с небольшими изменениями:( "...если там открыть config.php то мы увидим ссылки на сайт _http://www.сайт_с_которого_грабим/ а именно там одна ссылка называется она так $cfg['URL'] = 'http://www.сайт_с_которого_грабим/'; //http://www.сайт_с_которого_грабим/price.php/pview/links которая и означает где граббер ищет совподение и если совпало то вводит в базу и если скопировать эту ссылку и вставить в браузере то мы увидим один большой список продуктов при нажатии на который мы переходим в главное содержание об этом продукте.Так вот к чему я веду,получается если у сайта есть такая поддержка(что то вроде прайс листа в shopscript а это убольшинства сайтов),то соответсвенно мы сможем грабить информацию с этого сайта."...
Если кому интересна эта темка - поэкспериментируйте и отпишитесь о результатах.
 
Универсального грабера по определению быть не может.
Дизайн то у всех разный. Может быть удобный в настройке, но не универсальный. Но руками все-равно придется.

p.s. Многие движки делают бэкапы базы и складируют у себя.
На эти папки могут быть не выставлены нормальные права.
Если не меняли префикс, то можно брутом перебирать (например у дампера дописывается дата и время).
 
  • Заблокирован
  • #20
пишет БОТ не работе :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху