• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

У меня тоже как на демо. Что привязано, то и выводится.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Неужели все ставили новую редакцию в кодировке ср1251? У меня сайт изначально в utf-8. Как быть?

После установки вижу такое:
 
могу выложить сконвертированный если нужно
 
могу выложить сконвертированный если нужно
Вам замечание — не рождайте бессмысленных постов, если можете это сделать, делайте. Не нужно ждать одобрения, ваша работа в любом случае окажется кому-то полезной. Будьте активнее.
Получается, надо все файлы в utf-8 кодировке сохранить?
Да, у вас проблема с кодировкой, решается она достаточно просто, либо конвертацией вручную, либо автоматически, при помощи скриптов в пакетном режиме.
Не единожды я затрагивал тему конвертации из кодировок в различные кодировки, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все вопросы должны отпасть.
 
Да, у вас проблема с кодировкой, решается она достаточно просто, либо конвертацией вручную, либо автоматически, при помощи скриптов в пакетном режиме.
Я не вилен в битриксе, сначала думал, что в базе проблема, но оказалось, данные хранятся в файлах. Может быть еще что-то надо изменить, я не в курсе, поэтому спросил.
Не единожды я затрагивал тему конвертации из кодировок в различные кодировки, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все вопросы должны отпасть.
Да, почитал, но там нет решения под винду. Добавил.
 
исправляюсь



для начала попробуй просто заменить шаблон, он лежит "aspro.mshop\install\wizards\aspro\mshop\site\templates"

под винду неплох UTFCast Express
 
Отлично. В данном случае никто не обижайтесь, если кто-то что-то готов делать — делайте.
А всем рекомендую проявлять самостоятельность и инициативность, плюс даю возможность самим менять кодировки, решать проблемы, с которыми сталкиваетесь. Если что-то у себя решили, об этом можно написать на форуме. Возможно, кому-то это поможет.
Это я к тому, что многие не знают о чем писать и зарабатывать "очки" — вот вам реальная уникальная возможность, а ваши сообщения будут оставаться долго, без чистки.
Офтопы и флуд прошу не употреблять.
 
Да, у вас проблема с кодировкой, решается она достаточно просто, либо конвертацией вручную, либо автоматически, при помощи скриптов в пакетном режиме.
Даже ручками если все проверить - это не больше 30 минут. Зато все идеально после этого =)
 
Назад
Сверху