• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

Либо get запросы, что мало вероятно, либо кэш страницы не сбросился. Может и еще что-то может быть, но это надо настройки проверять.
 
нашел одну возможность - это добавление в корзину из отложенных товаров. убрал. понаблюдаю.. может еще где-то есть кнопка "в корзину"
 
Нравится мне народ, да там всего-то поправить одноколонку на двух колонку, а что при этом нужно пол шаблона разобрать и собрать это так фигня!
Многоуважаемый? вы пытаетесь из ауди слепить мерседес. Без кувалды точно не обойтись. Возьмите шаблон соответствующий вашей сетке и раскрасть, будет проще. Как вариант оптимус или bxready
Какие пол шаблона, если речь идёт об одной менюшке?
Я свечку не держал, но полагаю, что надо всего лишь нужный атрибут найти.

В оптимусе не устраивает:
1. Каталог открывается на разделы с картинками.
2016-10-16_00-33-52 (2).png
Надо чтобы открывался на ссылки разделов и подразделов:
02.jpg

2. Каталог постоянно болтается, когда вы уже внутри каталога и надо бы освободить место под фильтр, чтобы он был перед глазами.
2016-10-16_00-36-29.png

3. С учетом, что разделов каталога у нас будет больше, размер отступов нецелесообразный (каталог не будет помещаться на экран ноутбуков)
2016-10-16_00-32-09.png
 
1. Каталог открывается на разделы с картинками.
Надо чтобы открывался на ссылки разделов и подразделов:
2. Каталог постоянно болтается, когда вы уже внутри каталога и надо бы освободить место под фильтр, чтобы он был перед глазами.
3. С учетом, что разделов каталога у нас будет больше, размер отступов нецелесообразный (каталог не будет помещаться на экран ноутбуков)

Все 3 пункта решаются обычной правкой стилей, но не версткой, а это куда проще.
Более менее вменяемый фрилансер допилит за 1,5к максимум.
 
Помогите понять! В этом шаблоне (или в каком другом?) есть возможность продажи товара упаковками? Не собирать же набор из 20 одинаковых товаров, у которых разница только в одном свойстве. И цена нужна не за упаковку, а за единицу чтоб показывалась.
 
на видео показано как можно менять единицы измерения на упаковки вместо штук
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(щелкнуть на Учебное видео Единицы измерения)
 
Все 3 пункта решаются обычной правкой стилей, но не версткой, а это куда проще.
Более менее вменяемый фрилансер допилит за 1,5к максимум.
1, 3 - согласен.
2 - скорее всего также влезать в вёрстку.
на счет 1 тоже сомнения. врядли картинки в стилях прописаны.

только за доработку п.1 АСПРО зарядили 3600 руб.
при этом даже будет не так как нам надо, а вот так:
df42d9618b.jpg
 
Сорри, вопрос задан некорректно.
Да, единицы измерения я конечно могу поменять, но мне придется каждый товар собирать в эту упаковку (а это 5 цветов, 4 размера, а может быть и 2 цвета, 10 размеров) - и то пока не допер как, это предложение с набором будет, что-ли?
Смысл в том, что они поштучно и не продаются, можно ли их сразу заводить упаковками? От шаблона это как-то зависит?
 
Смысл в том, что они поштучно и не продаются, можно ли их сразу заводить упаковками? От шаблона это как-то зависит?
Тогда конечно заводите сразу упаковками. Нет, не зависит
 
Привет! Не могу разобраться с картами гугла.. Теперь запрашивается api ключ для отображения карт. Ключ я получаю и ввожу его в соответствующее поле, но карты все равно не работают.. Куда копать?
 
Назад
Сверху