• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

На малый бизнес так-же все нормально установилось. Каталог может из-за другой кодировки не закачивается? (попробуйте на дефолтной кодировке решения, не конвертированной в utf)
 
Все Победил! Даже версия 1.0.0 встала без проблем на версию Бизнесс 15.5.1.
Но как-то скорость загрузки страниц не радует :(
Кто-что может посоветовать? Может какие-то скрипты отключить?
 
Все Победил! Даже версия 1.0.0 встала без проблем на версию Бизнесс 15.5.1.
Но как-то скорость загрузки страниц не радует :(
Кто-что может посоветовать? Может какие-то скрипты отключить?

я тоже победил

скорость это сервак

но я еще все лишнее вырезаю
 
я тоже победил
скорость это сервак
но я еще все лишнее вырезаю
Я сравниваю две вирсии 10.х.х и 15.5.1 на одном и том же хостинге - так первая на порядок быстрее работает - ну просто летает, а вот с версией 15.5.1 явно тормоза происходят.
А что вырезаете, пример привести можете?
 
Я сравниваю две вирсии 10.х.х и 15.5.1 на одном и том же хостинге - так первая на порядок быстрее работает - ну просто летает, а вот с версией 15.5.1 явно тормоза происходят.
А что вырезаете, пример привести можете?

удаляем все неиспользуемые модули, все незадействованные инфоблоки, контентные страницы и т.д.

я заметил что один и тот же сайт грузится напорядок дольше если установлены все модули
 
удаляем все неиспользуемые модули, все незадействованные инфоблоки, контентные страницы и т.д.
я заметил что один и тот же сайт грузится напорядок дольше если установлены все модули
Спасибо за подсказку.
Правильно я понимаю - это все делается через админку?
А в коде что-то дополнительно правите?
В 10-ку когда-то по мелочам много разных исправлений вносил именно в код, а с 15-кой только ознакамливаюсь - много всего напхано, что лишнее так сходу и не разберешся.
 
Подскажите установил Шаблон 1.0.0, а там пустой каталог.
Как можно это исправить?
 
Спасибо за подсказку.
Правильно я понимаю - это все делается через админку?
А в коде что-то дополнительно правите?
В 10-ку когда-то по мелочам много разных исправлений вносил именно в код, а с 15-кой только ознакамливаюсь - много всего напхано, что лишнее так сходу и не разберешся.

да, все через админку, код стараюсь не трогать особенно типовых модулей, если что нужно то через копирование и уж его модифицируем
 
Назад
Сверху