• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу шаблон или модули для совмещения карты и времени сообщений

djusha

Знаток
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
223
Реакции
27
То-есть, пользователь добавляет сообщение, выбирает место события на карте и в удобном формате выбирает дату, когда это событие произошло (это не дата создания сообщения)…

Конечно желательно уже готовый шаблон, который каким то образом совмещает карты и время сообщений и выводит в привлекательной и удобной форме посетителям сайта :)

… чтобы были варианты удобного перемещения по картам и по времени… хз… идея бредовая, но вероятно уже есть подобные шаблоны или на худой конец, плагины...

хотелось бы посмотреть как разработчики организовывают это…

Так же должна быть удобный кабинет пользователя, чтобы пользователь от туда мог добавлять свои сообщения, указывать время произошедшего события и отмечать место события на карте...

Буду рад любой наводке на такие шаблоны, ну или, модули помогающие это осуществить

Вопрос еще и по кабинетам пользователя… имеются ли плагины, организующие кабинеты пользователей, но без использования админки вордпресс… Ведь при посещении админки идет нагрузка в несколько раз превышающая обычную, кучи запросов к базе…

Одно дело, когда в админке один человек… другое когда кучи пользователей…


Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
Ushahidi пробовал как то... то, что я описал действительно в точку :) но сильно уж однобоко
Да и шаблонов у нее красивых я не обнаружил... здесь бродит старая идея с элементами соц сети...
 
А если попробовать переделать (перевести) какую-нибудь тему по недвижимости или например плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его пример на бесплатной теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там на карте появляется фото с ссылкой на месторасположение.
Месторасположение может иметь вложенные месторасположения. Т.е. возможно создать 2015 - август- 17, которые будут ссылками на архив с этой датой. Могу сбросить адаптированный перевод этой темы.

есть там и кабинет пользователя

И подробнее про просмотры по времени и цели
Или в личку
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрел... но не так... не то... смотрел кучу демок других шаблонов... не то все... давно еще видел какой то горный туристический сайт, там была заложена интересная идея просмотра туров по времени... что то типа timeline, но намного интереснее...

вот интересный шаблон для фотографов, портфолио всяких попался, демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

timeline в низу интересное... что то вроде того, но видел намного интереснее...
Вот таких бы вариантов разных посмотреть...
 
Последнее редактирование модератором:
Статья по теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,

Также Timeline JS, Google Fusion tables, ArcGIS

Связка плагинов Default Sort Ascend, User Photo, Wp Geo, Wp Simile Timeline использовалась для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

WP GPX Maps+NextGen Gallery +плагин timeline
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за наводку! Буду изучать!
 
Столкнулся с тем, что... мне то нужны исторические даты... и пользователи, которые будут постить сообщения, должны же будут указывать НЕ ТЕКУЩИЕ а ИСТОРИЧЕСКИЕ даты...

Все плагины... тот же Wp Simile Timeline использует текущюю дату...

Просить указывать пользователей вместо текущей даты - историческую... не вариант...

Как решаются подобные вопросы даже не представлю, у кого какие идеи имеются?
 
Назад
Сверху