• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Адаптивный композитный Городской портал (studio7.gorportal)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подходящие редакции: «Стандарт», «Малый бизнес», «Эксперт»,«Бизнес»
Вы точно и на 100% знаете, что на редакцию «Стандарт» данный релиз "Адаптивный композитный Городской портал" нормально встанет и будет нормально функционировать ?
 
Вы точно и на 100% знаете, что на редакцию «Стандарт» данный релиз "Адаптивный композитный Городской портал" нормально встанет и будет нормально функционировать ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для работы платного функционала на портале необходимы редакции: малый бизнес, либо бизнес.
 
Для работы платного функционала на портале необходимы редакции: малый бизнес, либо бизнес.
не нашел инфы на странице, что за платный функционал ? это дополнительные модули что ли которые в комплекте в первом посте идут ? или что ?
 
не нашел инфы на странице, что за платный функционал ? это дополнительные модули что ли которые в комплекте в первом посте идут ? или что ?
платные функции выделение объявлений, их поднятие, премиум компании и т.д.
 
тоже интересует вопрос, что за глобальное обновление они сделали, информации по поводу этого нету ) что изменили или добавили ?
 
тоже интересует вопрос, что за глобальное обновление они сделали, информации по поводу этого нету ) что изменили или добавили ?
Сложно сказать. С версии 2.0.1 решение можно скачать бесплатно с маркетплейса. Возможно в этом есть какая-то хитрость.
Но там же в описании:
Внимание в бесплатном скачивании шаблон закодирован.
 
Вообщем при любом варианте установки у меня в конечном итоге всё кракозябрами идёт, как поправить?
 
Вообщем при любом варианте установки у меня в конечном итоге всё кракозябрами идёт, как поправить?
Мне кажется изначально решение заточено под кодировку 1251. Видимо автор не в курсе, что переменные нужно выносить в языковые файлы.
Поэтому эти трудности можно решить так:
1. Перекодировать оставшиеся файлы в UTF-8 кодировку вручную.
2. Если языковые переменные прописаны и в закодированном шаблоне, то у вас не останется выбора как использовать в 1251 кодировке как есть.
3. Еще один вариант — раскодировать шаблоны и применить пункт 1.

По мне, решение далеко от рабочего релиза и как оно прошло модерацию — не понятно. Для его внедрения нужно иметь стамеску, лобзик, напильник и много свободного времени.
Обещанной еще в прошлом году документации нету, жаль скриншотов не делал с описаниями и обещаниями в маркетплейсе.
 
Мне кажется изначально решение заточено под кодировку 1251. Видимо автор не в курсе, что переменные нужно выносить в языковые файлы.
Поэтому эти трудности можно решить так:
1. Перекодировать оставшиеся файлы в UTF-8 кодировку вручную.
2. Если языковые переменные прописаны и в закодированном шаблоне, то у вас не останется выбора как использовать в 1251 кодировке как есть.
3. Еще один вариант — раскодировать шаблоны и применить пункт 1.

По мне, решение далеко от рабочего релиза и как оно прошло модерацию — не понятно. Для его внедрения нужно иметь стамеску, лобзик, напильник и много свободного времени.
Обещанной еще в прошлом году документации нету, жаль скриншотов не делал с описаниями и обещаниями в маркетплейсе.
Перекодировать вручную открывая каждый файл к примеру NotePad к примеру и сохраняя в UTF-8 или через прогу прогнать? И есть ли существенные изменения в 1.2.8 которые стоят таких танцев с бубнами?

И заметил ещё одну особенность когда тестируешь модуль на установленном битриксе с кодировкой всё нормально, это как так? Битрикс установлен для работы в UTF-8, но как выбираю данное решение при установке движка, то кодировка слетает. Насколько я понял там язык вынесен в папки настроек general, или ошибаюсь?
 
Последнее редактирование модератором:
Перекодировать вручную открывая каждый файл к примеру NotePad к примеру и сохраняя в UTF-8 или через прогу прогнать? И есть ли существенные изменения в 1.2.8 которые стоят таких танцев с бубнами?
Это уже как вам удобнее!
Но можно автоматически: смена кодировки в нужную — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху