• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Адаптивный композитный Городской портал (studio7.gorportal)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrLom

♒︎
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
938
Реакции
1.938
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    359,3 KB · Просмотры: 134
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    270,2 KB · Просмотры: 59
Так если в 1251 работает, а ютф нет, значит проблема исключительно в кодировке. Как вариант повторно перекодировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так если в 1251 работает, а ютф нет, значит проблема исключительно в кодировке. Как вариант повторно перекодировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там вообще много чего кривого. Та же погода, хоть в utf, хоть 1251, без разницы слетает в символы. Лечится только ручками, но это то я нашёл, а тут загвоздка.

Скачал скрипт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) с сайта битрикса, по вашей ссылке на тему. Пишет: "База данных работает в кодировке, отличной от cp1251 (значение: utf8)"
 
Прогнал этим скриптом, теперь в базе все стало иероглифами. Так как он кодировал из якобы 1251 в utf8.
Ничего не изменилось.
 
Прогнал этим скриптом, теперь в базе все стало иероглифами. Так как он кодировал из якобы 1251 в utf8.
Ничего не изменилось.
Вам установка данного шаблона критична? Если да, тогда дайте доступ к шаблону, я посмотрю.
 
Вам установка данного шаблона критична? Если да, тогда дайте доступ к шаблону, я посмотрю.
Не критична. Дать доступ не смогу, всё настраиваю на локальной машине и только по готовности буду выкладывать на хостинг.

Проблему нашёл (актуально только при установке в utf-8), она оказалась в следующем:
Не прописывались при установке таблицы в БД, список ниже
b_wd_reviews2_fields
b_wd_reviews2_interface
b_wd_reviews2_ratings
b_wd_reviews2_ratingsvalues
b_wd_reviews2_reviews
b_wd_reviews2_voting

Вносите эти таблицы и всё работает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху