Скрипт вопросов с вариантами ответов

gansto

Создатель
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
15
Реакции
1
Может кто знает где раздобыть можно скрипт вопросов с вариантами ответов. Если проще обьяснить, то скрипт на подобии викторины. Есть база вопросов из (например) 5К вопросов, к каждому вопросу идет 4 варианта ответа, из них только 1 правильный. Пользователь должен ответить только один вариант. Если ответ правильный ему начисляется баллы, если нет, то соответственно он ничего не получает.
 
Думаю такое трудно будет найти готовое или долго будете искать и не факт что будет на русском языке. Может быть быстрее и проще заказать на фрилансе? Должны недорого сделать...
 
Может кто знает где раздобыть можно скрипт вопросов с вариантами ответов. Если проще обьяснить, то скрипт на подобии викторины. Есть база вопросов из (например) 5К вопросов, к каждому вопросу идет 4 варианта ответа, из них только 1 правильный. Пользователь должен ответить только один вариант. Если ответ правильный ему начисляется баллы, если нет, то соответственно он ничего не получает.

Могу написать за денюжку.
Если интересно, то бюджет на который рассчитываешь можешь написать в лс.
 
Думаю такое трудно будет найти готовое или долго будете искать и не факт что будет на русском языке
Ну а я уверен, что такое давно мною реализовано, давно забыто и убито :)
DW Lucky Game
(C)2008 DarkWeb - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть знания - можно заработать.
On line игра, в которой любой может заработать реальные деньги только своими знаниями.
Напоминает всем известные телевизионные игры "О, счастливчик" и "Кто хочет стать миллионером"',
Процесс игры автоматизирован. Администрация не может каким либо образом вмешаться в процесс игры.
За штуку вечнозелёных могу переписать с 0
 
Плохо ищите. Все давно в паблике - бери да переводи/переделывай под себя.
simple-quiz тому живой пример.
 
Назад
Сверху