1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Prestashop настройка

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем vector, 14 авг 2015.

1. vector

vector

Регистр.:
    14 янв 2007
    Симпатии:
    106
    требуется настроить Песташоп последней версии под такие нужды:

Вообщем должно быть так. Магазин автозапчастей. Мне поступают запросы, Я потом вношу их в свой личный кабинет в виде таблички, название компании, и номер компонета с количеством. Каждый поставщик имеет тоже свой личный кабинет, где он видет мои запросы только парт номера и кол-во, там он проставляет свои цены, которые вижу только я. Поставщики должны видеть только свои цены. Все должно выгружаться в виде таблицы если нужно. Так же должна быть опция рассылки на скайп поставщика новых запросов компонетов с приглашением проставить цены в своем кабинете. Желательно добавить колонки и функцию "заказ" "отгрузка" После того как я отдаю заказ заказчику он заходит в кабинет и нажимает на кнопку заказано отправленно и проставляет там номер отслеживания. Так я буду знать кому отдал заказ и когда он его отправил.

предложение цены, срока - под хайд такой:
    Код:
    Код:
    [USERS=vector]
    ваше предложение цены и срока.
    [/USERS]