• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Битроник 2 — интернет-магазин электроники на Битрикс yenisite.bitronic2

Приветик
А почему везде в теме бритикса такие огромные хайды
Не сочтите за оффтоп просто реально интересно
 
Приветик
А почему везде в теме бритикса такие огромные хайды
Не сочтите за оффтоп просто реально интересно

Причин много, одна из них это поддержание общения и взаимопомощи на форуме.
То есть эволюция проходит в три этапа:

1. Человек пытается флудить, дабы набрать сообщений для хайда. Итог думаю всем известен :D
2. Человек пытается флудить полезными постами, тем самым помогает другим и получает поинты в виде сообщений или симпатий.
3. У человека вырабатывается привычка помогать другим и он становится полноценным гражданом нулледа.

Также это придает форуму в неком роде своеобразную уникальность. Которая выделяет его на фоне аналогичных (то есть простых варезников).

ps. А эти хайды еще не огромны, Лом, частенько выкладывает контент под хайд в 600сообщений и симпатий :D
 
Ну это понятно просто если посчитать то надо примерно 2-3 года активно общаться и помогать на этом форуме чтобы можно было без напряга что то скачать
 
Включусь в беседу дорогие читатели и подписчики. Заметьте, что я сам на этом форуме с 24 дек 2014 — прав CHADREX, мне нравится система взаимной помощи и выручки, не нравится флудить. Но, как говорится, все мы не боги.
Если у кого-то возникает желание что-то скачать, многие обращаются ко мне в ЛС за помощью, иногда с готовностью поменяться на какой-либо другой модуль и решение. В таких случаях помогаю даже новичкам, и как ни странно, разработчикам других модулей (видимо для изучения конкурентных решений, знаете ли влом покупать чужое решение за огромные деньги). Естественно, модули полученные от других пользователей пролетают через бьютифаер, антивирусник, проверку на "закладки", глобально измененяются даты создания, модификации имен файлов и папок. Таким образом происходит отвязка от места по времени, где был установлен модуль и попадает в паблик всем, в общее пользование.
А высокие хайды сделаны для того, что бы исключить вероятность торговли модулями в интернете за деньги, халявщики как известно, только языком треплют. Таким образом, ветка значительно выросла и ожила за последние пол-года. Да и еще ссылки на скачивание живут по пол-года и более
 
Последнее редактирование:
Спасибо за предложение но я попросила однажды одного человечка дать мне файл так он сразу жалобу на меня накатал модераторам и меня сразу же 2 человека забанили(спасибо XUC-у что попросил меня разбанить) так что я теперь стараюсь держаться
Насчет взаимопомощи я полностью с вами согласна так и должно быть
Я пока немогу ничего стоящего предложить так как только начинаю во все это втягиваться

Еще скажу что есть конешно тут на форуме и добрые понимающие и самое главное не жадные люди
Спасибо вам
 
вот если бы умный фильтр из битроника отдельно выложили - было бы счастье
 
Да и еще ссылки на скачивание живут по пол-года и более
Ссылки то живут, согласен, а вот материал уже неактуален станет. Да и из сотни скачавших - может быть один-два воспользуется, и если модули стоящие окажутся, то современем и лицуху купят, чтоб постоянно обновления получать. А основная масса посмотрит и забросит - 100%.
 
Назад
Сверху