Модуль Модули OpenCart только для ver. 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите фильтр товаров по атрибутам под 2.0.31
Спасибо.
 
Здравствуйте, есть у кого модуль для наложения всяческих рекламных стикеров на изображения товаров под 2.0?
 
Добрый день. Нужен простейший модуль просмотренных товаров для OPENCART 2.0.1.1 ПОМОГИТЕ
 
Безналичный платеж. Счет на оплату для OC2 2.5 Есть у кого?
 
Привет всем! Подскажите пожалуйста, нормальный SEO модуль для приведения ссылок в человеческий вид и фикса их дублирования.
Всякие излишества по типу генерации кейвордов и подобного - не требуются.
 
Привет всем! Подскажите пожалуйста, нормальный SEO модуль для приведения ссылок в человеческий вид и фикса их дублирования.
Всякие излишества по типу генерации кейвордов и подобного - не требуются.
Нормальный, я думаю, можно только купить. Чисто мое мнение, есть необходимые модули, которые НАДО покупать только официально, чтоб была хорошая поддержка и постоянные обновления. Поэтому покупка СЕО модуля просто необходима. Хотя решать вам. Лично я перебрал кучу СЕО модулей и остановился на лицензии вот этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И остался очень доволен.
 
1410360078.export-import-banner-693x200.jpg

Лицензия: FREE
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версии под: 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1

Проверил у себя на 2.0.3.1. Работает.

Установил данный модуль, не могу найти его в меню админке:( зайти через tool\import_export получается, но не удобно все время руками писать :( Как его добавить в меню?

img-2015-10-10-13-15-20.png
 
Установил данный модуль, не могу найти его в меню админке:( зайти через tool\import_export получается, но не удобно все время руками писать :( Как его добавить в меню?

img-2015-10-10-13-15-20.png
А ты файл XML залил в Модификации? Он как раз добавить его должен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху