Модуль Модули OpenCart только для ver. 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А несколько изображений для товара можно импортировать с помощью этого модуля?
Отвечу сам себе) Да можно, но не очень удобно.
а как не подскажете? а то что не могу понять, документации толком не нашел, а файл экспорта с одной картинкой выдает
 
а как не подскажете? а то что не могу понять, документации толком не нашел, а файл экспорта с одной картинкой выдает
Сначала сделайте экспорт товаров через этот модуль, файл, который сэкспортируется откройте через ексель, таким образом вы получите пример файла для загрузки товаров. В файле несколько вкладок, вторая вкладка отвечает за доп. фото. Каждому id товара прописываетса адрес доп.фото.
 
Сначала сделайте экспорт товаров через этот модуль, файл, который сэкспортируется откройте через ексель, таким образом вы получите пример файла для загрузки товаров. В файле несколько вкладок, вторая вкладка отвечает за доп. фото. Каждому id товара прописываетса адрес доп.фото.
о спасибо, блин сразу не увидел дополнительные вкладки и целый день голову :)
но все равно в таком формате вообще не удобно :(
импортнул total import'ом там поудобнее намного сделано
 
Вот хороший модуль, не мучайтесь с тем ExcelPort -ом

Причем в свободной лицензии. Он и проще, и работает хорошо. Проверил на проектах 1.5.5.1 (осСторе) и с 2.* . Единственное может прийдется подправить конфиги хостинга, если база большая. Тестил на базах от 500 до 40 000 товаров 234 категории, загружает/выгружает и очень быстро.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
snooper, У меня ошибку выдает после загрузки мода и нажатия кнопки "Продолжить" вот такую:
"Модификатор Export/Import Tool for OpenCart 2.0.x использует тот же ID код который вы пытаетесь загрузить!"
Версия 2.3.0.1 Что делать?

P.S. С этим вопросом разобрался. До этого устанавливал предыдущую версию мода. Наверное из-за это ошибка. В файле install.xml прописал в теге code произвольное название и установился. Но сначала я искал его в модах, а он оказывается в модификаторах находится. И старый там же обнаружил, а думал, что он не установился.

Так вот. Как теперь им пользоваться то? Не могу понять. Напротив него рядом с кнопкой "выключить" есть неактивная кнопка какая-то "8" и всё.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Может у кого есть модуль автоматической выгрузки товаров, цен, остатка из 1с розницы?
Версия опенкарта 2+
 
Всем привет!
Может у кого есть модуль автоматической выгрузки товаров, цен, остатка из 1с розницы?
Версия опенкарта 2+
Вот, пробуй:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я работаю с первым. Не все гладко, но работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху