Ищу CRM + PM + Финансы

gwynnbleiidd

Гуру форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
193
Реакции
57
Всем привет, ищу связку в одной коробке.
Что нужно:
  • Управление клиентами - Стандартный функционал, завести, провести и перевести в проект
  • Управление проектами - стандартный, подключить работников, в идеале не видимостью других задач, если не назначен, и.т.д...
  • Управление бюджетами - вот тут не просто инвойсы. А возможность заводить бюджеты по клиентам, указывать приходы (то есть инвойсы), потом возможность учитывать прибыль кампании(не клиента), назначать расходы в идеале на работников. То есть более-менее полная финансовая поддержка.
Перекопал весь CodeCanyon, мало что находил толкового. Пока остановился на Freelancer Office, но там только минимально сделана финансовая поддержка. Может кто посоветует что-то, изначально интересует free или null вариант, для изучения. Русификация желательна.

Из того что помню на память - activecollab, fenq, всякие сахары. Это уже проверенно.
 
Уже отвечал в похожей ветке, посмотри в сторону Odoo, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , она модульная, с овмещает в себе все прелести ERP, CRM, HR, Marketing. Основные модули бесплатны, есть платные, можете собрать систему по собственному усмотрению, вот инфа по установке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , поддерживает русский язык
 
Уже отвечал в похожей ветке, посмотри в сторону Odoo, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , она модульная, с овмещает в себе все прелести ERP, CRM, HR, Marketing. Основные модули бесплатны, есть платные, можете собрать систему по собственному усмотрению, вот инфа по установке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , поддерживает русский язык
Ага, спасибо. Я на неё попадал, но смутил ценник. А глубже не вчитывался, что серверная версия идёт бесплатная.

АПну тему, поиски привели к _vdesk24.ru, более менее подходит.
Но как обычно нет мультивалютности и продают облачное решение, ограничения довольно странные так как даже архивные проект считается :eek:
Но тут реализовано, то что нужно было - на каждый проект приход финансов и расходы по проекту.

Учёт зарплаты сотрудника не реализован с помощью расходов по проекту, но чёрт с ним. Можно указать как категорию расходов - сотрудника и будет то что надо.

Odoo не подошла, нужный функционал только допиливать отдельно. Всё таки она под другие цели рассчитана :conf:
 
Последнее редактирование модератором:
посмотри в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна CodeCanyon, в принципе там есть все что надо. Я купил последний релиз мне понравилось, но всеравно немного допиливать пришлось под свои нужды. А так crm неплоха и проект развивается =)
 
посмотри в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна CodeCanyon, в принципе там есть все что надо. Я купил последний релиз мне понравилось, но всеравно немного допиливать пришлось под свои нужды. А так crm неплоха и проект развивается =)
Нету ведения проектов, у неё кажется 2 проекта в этом всё отлично с учётом финансов, но нет учёта проектов. Во втором всё отлично с учётом проекта, но нет учёта финансов. А плагины я не нашёл :(
 
Ждем activecollab последний, там вроде все есть, покопайте демку на сервере.
 
Ждем activecollab последний, там вроде все есть, покопайте демку на сервере.
И жду и копал. Видимо да, остаётся ждать Ent версию, хотя уже проскочила инфа что нет сроков выхода.
А стандарт не нулили даже.
 
ActiveCollab вполне соответствует вашим критериям. У меня стоит версия 4.2.4, полет нормальный. Забирайте кому нужно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
По ссылке - файлы удалены Олег. Всего 50 минут прошло :(
 
Назад
Сверху