Проблемы после перехода на VPS prestashop 1.6

Добрый вечер,

после обновления мой магазин к версии 1.6.1.0 от Prestashop, я больше не может дублировать объект, введите вкладку Библиотека> Продукция> и изменить цену, количество, каждый раз, когда я нажимаю на меню вкладок слева вы видите эту ошибку:

"TAB: Виртуальный продукт (0)
Был ошибка сервера при загрузке таблиц. Некоторые таблицы не может быть загружен. Попробуйте еще раз при перезагрузке страницы. Если восходит эту проблему, обратитесь к администратору сервера ".

Можете ли вы мне помочь? Спасибо заранее
 
Добрый вечер,

после обновления мой магазин к версии 1.6.1.0 от Prestashop, я больше не может дублировать объект, введите вкладку Библиотека> Продукция> и изменить цену, количество, каждый раз, когда я нажимаю на меню вкладок слева вы видите эту ошибку:

"TAB: Виртуальный продукт (0)
Был ошибка сервера при загрузке таблиц. Некоторые таблицы не может быть загружен. Попробуйте еще раз при перезагрузке страницы. Если восходит эту проблему, обратитесь к администратору сервера ".

Можете ли вы мне помочь? Спасибо заранее

У меня было несколько неудачных попыток обновления Prestashop с помощью модуля One Click Upgrade. Автоматические обновления приводили к тому что какой то из модулей переставал работать. После этого я ручками по новой делаю сборку свежей Prestashop с импортированием туда товаров, заказов, категорий и клиентов.
 
Назад
Сверху