массовое добавлений опций товара

obli

Создатель
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
45
Реакции
2
Подскажите чем лучше добавить много опций к товарам в магаз на opencart 1.6.4 , обратитие внимание не просто опций , эту хрень прекрасно делает обычный Export/Import Tool for OpenCart 1.5.6.x и всем меня устраивает, нуно именно опции товара которые в админке добавляются в самом товаре и их опций к одному товару иногда за 40. Да и обратите внимание нужно просто добавить опции сами товары уже есть.
 
Batch Editor может это решить
 
Я вас не совсем понял, то вы добавляете опции експортом, то они неправильно добавляютсья и вам нужны другие.. наведите пример.
Врядли наверно можно что то добавить экспортом , на то он и експорт ;-) , да и все добавляется норм просто их много и из обычной админке делать сие крайне не удобно)) в идеале меняб устроил любой экспорт в cvs,xml,ексел там добавление и последующий импорт отредактированного товара или товаров
 
Batch Editor может это решить
спс хоть какая то зацепка обязательно гляну, ну меня терзают мутные сомнения ;-) опции у каждого товара разные,наскок я понимаю Batch editor судя по названию хорош когда нужно добавить например что то одинаковое и ко многим товаром , или я ошибаюсь?
 
да, совершенно верно. Еще раз в читался в ваш пост. Batch Editor может влить дежурное количество в товары. Потом нужно руками удалять или прибавлять в каждом товаре. В том же Batch Editor это удобно делать не заходя каждый раз в карточку товара в админке.
Другой вариант - только влив с прайса. Упростить можно тем же эдитором: вприсваивате максимальное количество опций все товарам, экспортируете, в прайсе удаляете ненужное, вливаете обратно и вуаля
 
да, совершенно верно. Еще раз в читался в ваш пост. Batch Editor может влить дежурное количество в товары. Потом нужно руками удалять или прибавлять в каждом товаре. В том же Batch Editor это удобно делать не заходя каждый раз в карточку товара в админке.
Другой вариант - только влив с прайса. Упростить можно тем же эдитором: вприсваивате максимальное количество опций все товарам, экспортируете, в прайсе удаляете ненужное, вливаете обратно и вуаля
а версия фришная v023 пойдет или лучше те что под инкубом ?
 
Подойдет и простая можна еще и автоматическая обработка прайслистов 8.2 но Батч в етом деле лучше!
 
Вчера покрутил Batche Editor v 0.2.3 посмотрел на демку v 0.4.5 штука классная когда нужно много одинакового добавить к разным товарам да и он не умеет делать экспорт/импорт . Увы у меня ситуация совсем другая опций много и они все разные , сегодня покрутил CSV_Price_Pro-1.5-2.2.6 , понравился больше в моей ситуации, но увы зараза не умеет добовлять картинки опций (((. Завтра буду пробовать обработку прайслистов )) спс за подсказау ESLABSDEVу.
 
Назад
Сверху