Модуль Multi Vendor + Dropshipper (vQmod)

tonytone

Мой дом здесь!
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
166
Реакции
467
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #2
Я правильно понимаю что это версия для нескольких производителей или поставщиков???
 
а можно по русски? для чего этот модуль?
 
  • Заблокирован
  • #4
this is a very old version
 
Ребята, кто то может помочь допилить версию 2.0 ?
 
Ребята, кто то может помочь допилить версию 2.0 ?

А что конкретно тебе нужно допиливать? Выложи хотя бы здесь его, если он тебя темболее для 2-го опенкарта, и расскажи, в чём загвоздка!
 
А что конкретно тебе нужно допиливать? Выложи хотя бы здесь его, если он тебя темболее для 2-го опенкарта, и расскажи, в чём загвоздка!


есть вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль и выше упомянутый
нужно из 2-ух модулей один сделать
то есть что бы товар не дублировался и у продавца была возможность из имеющегося товара выбрать свой
 
Тебе Nashlab уже говорил... canonical уже прописал во 2-ой версии! Так же добавь робот.тхт - Disallow: //index.php?route=product/product*&seller_id=
Только после Дизаслов один слеш!
А по факту, все файлы которые летают в открытом доступе - всё это херня!!! Это если подходить серьёзно к делу. Вот на выходных буду брать Мультимерч 8-ку - это я считаю подход серьёзный!
 
Та я понимаю что каша получается но на ближайших пол года-год мне должно этого хватить, а потом уже возможно самопис или скрипт сделать... как пойдёт
А как возможно сделать импорт\экспорт товаров (цены и ещё 3-4 полей) для продавцов есть csv price лицензия и импорт\эксопрт эксель, но реализация...
 
У кого нить получилось создать что то стоящее из этого модуля? дайте глянуть
и есть руссик у кого?
 
Назад
Сверху