Ищу Простую систему управления проектами на PHP

CrossX

Создатель
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
36
Реакции
5
Доброго времени суток! Занимаюсь разработкой сайтов и в принципе всегда пользовался и был доволен простыми ToDo'шками аля Wunderlist, Trello, Things (Mac OS X). Но когда работаешь не над одним проектом, а сразу 3-4 то хочется большей наглядности, хочется полностью разобрать проект по этапам и все это занести в график, разбить этапы на подэтапы и назначить ответственного, выставить везде сроки и контроль, уведомления по E-Mail. Т.е. по сути мне нужна система управления проектами , но мне не нужен весь ворох функционала, который используется в профессиональных решениях, хочется простого и наглядного решения на 1-4 человека в команде. И я задался поясками подходящей системы на PHP, но ничего толкового, кроме как Redmine я не нашел, но она на Ruby.

Заранее всем благодарен за ответы!

З.Ы. Ищу именно простую систему управления проектами(задачами), а не багтрекер.
Может есть просто хорошие десктопные приложения?
 
Для быстрого старта пойдет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


если подходит отпиши...
 
ActiveCollab, и что важно есть на этом форуме ;)
 
Для быстрого старта пойдет если подходит отпиши...
Как-то не впечатлило. Немного не то, что ищу. Да и еще с такими минимальными требаками: 6GB Memory 2 Core Processor 40GB Disk

ActiveCollab, и что важно есть на этом форуме ;)
ДА, я пожалуй на ней и остановлюсь, наглядно, понятно. Очень понравилась. И мой стенд под нее думаю самый раз: FreeBSD 10.2 / Intel Atom D425 / 2GB ОЗУ / 320GB HDD

З.Ы. Про ActiveCollab 5 что-нибудь слышно?
 
+ за ActiveCollab
 
подумай над облачной версией битрикс24. Версия до 12 человек бесплатна.
Есть весь функционал запрошенный тобой.
 
Автору:
я тоже интересовался данным вопросом немного ранее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в моей ветке тоже люди приводили несколько вариантов систем.
я пробовал Битрикс24 - хорошая система
Producteev - попробуйте - возможно подойдет именно Вам
asana.com - советовали и это, но по мне это больше менеджерам

мой выбор это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там и командная работа, там и контроль версий (bitbucket типа jithub), чат, events, багтрекинг(jira)
и половина этого всего бесплатно
 
Сам сталкивался с этой проблемой, но так и не нашел решения, которое устраивало бы. Почти остановился на Битрикс 24, но напрягали некоторые недостатки, которые разработчики даже не хотят решать.
Основное, что не понравилось - невозможность синхронизации контактов клиентов с адресной книгой телефона (ios). Также напрягало, что при email-переписке через сам Битрикс 24, отправленные письма сохранялись во входящих. Разработчики ничего конкретного не предложили, сказали, мол общайся только через нашу CRM, чтобы видеть правильную структуру переписки.
 
Назад
Сверху