Pип 66 - готовая сборка сайта с демо контентом

если делать с нуля - то она подходит, только демо данные не убивайте, а начинайте добавлять новые статьи сразу
Ну я пришел, глянул. Странно, на главной странице нормально вроде все, а при переходе на любую страницу появляется ошибка на сайте между меню и страницей:
Strict Standards: Declaration of p_load::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /var/www/я/data/www/мой_сайт/plugins/p_load/plugin.php on line 3
В этом файле идет
<?php

class p_load extends cmsPlugin {
что это за ошибка такая?
А ну в принципе я этот плагин отключил и ошибка пропала, не знаю правда как скажется это на работе сайта)))
 
Последнее редактирование:
да, его нужно было отключить
 
Ну так неплохая сборка) Ну тут ковыряться, под себя переделывать это пипец наверное сколько мне времени понадобиться)
А верхний самый с адобе идет реклама, его что-то найти не могу где он расположен, Вы не в курсе?

А ну все нашел, осталось цвет темы найти сменить) Зеленый мне как-то не очень катит!
 
Последнее редактирование:
инстант - самая простая система в настройке... Если хотите гор.портал - то сначала желательно ядро составить, но это уже не тема данной ветки
 
инстант - самая простая система в настройке... Если хотите гор.портал - то сначала желательно ядро составить, но это уже не тема данной ветки
Да это понятно, но это не совсем гор.портал будет наверное. По другой теме мне тоже пока не нужно) Поэтому по этой теме (по рипу) я и спрашиваю!:)
Плохо что в нем нельзя нулленых видео и биллинга поставить:(
Или может быть я что-то не так делал? Но по крайне мере у меня ошибки выходили после установки!:(
 
начинать нужно с нормального биллинга... а видео нуленого нет
 
начинать нужно с нормального биллинга... а видео нуленого нет
Ну если бы не ипотека, можно было и с нормального биллинга начать) и видео, но пока финансы не позволяют:(
Видео есть VideoSoftInstant.ru icms 1.10.3, но почему то в этой сборке ошибку выдает!
А нулленое от салоеда 1.6.6 но тоже коряво устанавливается и не работает на этой сборке!
На остальных сборках и на чистом, нормально оба работают, правда у салоеда уже не парсит с ютуба, приходится по одному добавлять!
 
Видео есть VideoSoftInstant.ru icms 1.10.3, но почему то в этой сборке ошибку выдает!
!

Я про проверенные компоненты...



а видео от софтинстант и на оф.версии не работает.

Вообще, лучшее "видео" это в статьях...
 
Парни, может доработаем граббер ЗЕД под данную сборку? Парсер новостей по ключевому слову, работал четко до недавнего времени, мне кажется у сайта донор поменялся алгоритм в коде, или еще что. ну вобщем если скинемся на доработку и исравм в скрипте синонимизацию текста ваще будет супер. Данный граббер лежит в этой ветке на 3 стр.
 
Парни, может доработаем граббер ЗЕД под данную сборку? Парсер новостей по ключевому слову, работал четко до недавнего времени, мне кажется у сайта донор поменялся алгоритм в коде, или еще что. ну вобщем если скинемся на доработку и исравм в скрипте синонимизацию текста ваще будет супер. Данный граббер лежит в этой ветке на 3 стр.


я не видел еще хороших грабберов. Все ручками приходится
 
Назад
Сверху