Pип 66 - готовая сборка сайта с демо контентом

А в этой версии карта сайта не предусмотрена?
 
Поставил на локалке. Сутки прокопался...А где регистрация? Всё в сборке вверх-дном,всё переломано,концов не найдёшь. Какой криворукий урод это сляпал? Чтобы люди потом разгребали? Так вобще не надо выкладывать такую лажу. А если выкладывать- то будь мудиком и скажи- Народ, сборка левая,но чтото взять с неё можно. Это моё мнение
Всё необходимое присутствует и работает, просто нужны прямые руки чтоб ей пользоваться, к тому же сам SALoед в некоторых местах специально поднакосячил, он собирал, это его труд, не нравиться то что выложили в ПАБЛ, купите её или соберите самостоятельно! К чему ОСКОРБЛЕНИЯ!
 
Так никто ничего не говорит за труд человека! Я уважаю,если человек что-то умеет делать и делает. А разговор про такую падлянку,когда выкладывают,люди ведутся- а на деле получается,что там надо ломать голову,или как Вы говорите "прямые руки". Я не один сайт и не одну Доску уже запустил, и помогал по-силам людям. А тут просто взбесило- или я такой тупой или такая сборка. Для чего выкладывать в паблик лажу? Чтобы показать какой умный,умнее вас всех??? Типа,вот вам халява,налетай,черти. Не по-человечески,это, и не прилично. Поэтому,я не имел умысла оскорбить именно этого чела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Он делает ВЕЩИ! А гнев направлен на саму сборку,которую выложили! А вот Вы,именно оскорбляете уже не только меня,но и многих-многих других,у которых "кривые руки",по вашим словам. Хотя Вы сами признаёте тот факт,что в сборке умышленно сделаны косяки,так-что дело не в "кривых руках". Читать мысли создателя трудно,и перелопачивать чужой сайт,если его делал другой человек-это не просто взял и поставил,и всё заработало
 
Так никто ничего не говорит за труд человека! Я уважаю,если человек что-то умеет делать и делает. А разговор про такую падлянку,когда выкладывают,люди ведутся- а на деле получается,что там надо ломать голову,или как Вы говорите "прямые руки". Я не один сайт и не одну Доску уже запустил, и помогал по-силам людям. А тут просто взбесило- или я такой тупой или такая сборка. Для чего выкладывать в паблик лажу? Чтобы показать какой умный,умнее вас всех??? Типа,вот вам халява,налетай,черти. Не по-человечески,это, и не прилично. Поэтому,я не имел умысла оскорбить именно этого чела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Он делает ВЕЩИ! А гнев направлен на саму сборку,которую выложили! А вот Вы,именно оскорбляете уже не только меня,но и многих-многих других,у которых "кривые руки",по вашим словам. Хотя Вы сами признаёте тот факт,что в сборке умышленно сделаны косяки,так-что дело не в "кривых руках". Читать мысли создателя трудно,и перелопачивать чужой сайт,если его делал другой человек-это не просто взял и поставил,и всё заработало
Вот вам ответ
Народ, сборка левая,но что-то взять с неё можно. Это моё мнение
 
Скажите, есть ли хоть один программист который свою сборку доводит до конца? Назовите мне его имя, для занесения в красную книгу. А то чаще бывает так, что выпускает одну версию с кучей багов мотивируя это тем что он хоть что то делает пока другие бездельничают. Затем вместо исправления предыдущей, выпускает другую уже с другими ошибками. И за которую покупателям абсолютно не нужного предыдущего хлама положена скидка. И так по нарастающей. Я не имею в виду конкретно кого то. Но очень часто случается такая ситуация. И поэтому было бы желательно чтоб программисты выпускали не коммерческую версию а альфа или бета до полной обкатки своего творения. Это сообщение не в тему конечно и можете его удалить. Просто наболело и задолбался исправлять чужие ошибки.
 
Так никто ничего не говорит за труд человека! Я уважаю,если человек что-то умеет делать и делает. А разговор про такую падлянку,когда выкладывают,люди ведутся- а на деле получается,что там надо ломать голову,или как Вы говорите "прямые руки". Я не один сайт и не одну Доску уже запустил, и помогал по-силам людям. А тут просто взбесило- или я такой тупой или такая сборка. Для чего выкладывать в паблик лажу? Чтобы показать какой умный,умнее вас всех??? Типа,вот вам халява,налетай,черти. Не по-человечески,это, и не прилично. Поэтому,я не имел умысла оскорбить именно этого чела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Он делает ВЕЩИ! А гнев направлен на саму сборку,которую выложили! А вот Вы,именно оскорбляете уже не только меня,но и многих-многих других,у которых "кривые руки",по вашим словам. Хотя Вы сами признаёте тот факт,что в сборке умышленно сделаны косяки,так-что дело не в "кривых руках". Читать мысли создателя трудно,и перелопачивать чужой сайт,если его делал другой человек-это не просто взял и поставил,и всё заработало
куку, ты нормально себя чувствуешь? не доволен данной сборкой будь добр свои лишние разговоры оставить, если есть по существу пиши о проблемах или ошибках, другие советы. Разошелся мне тоже со своим глупым гневом. Сборка была куплена еще с первой продажи. После сборка выходила вторым а может и в несколько релизов.
 
Да, пилить нужно и не мало.
Разрабы внесли изменения, которые тривиальным способом не лечатся.
Я бы разделил instancms первой ветки по совместимости версий примерно так:
  • С первой по 1.9
  • 1.10, 1.10.1, 1.10.2
  • 1.10.3, 1.10.4, 1.10.5
  • 1.10.6 ...

Есть градации:
1.6.2
1.9
1.10.1
1.10.3
1.10.4
1.10.6

каждый этап - СУЩЕСТВЕННЫЕ изменения!
Но любой, кто работает с этой "системой", знает, как сильно бесит существенное изменение в систему, с каждым этапом "обновления"...

Дабы барыгам стало не ладно, а они начали за приличную сумму продавать, ссылка без хайда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

он значительно отличается, от представленного на демо gor.saloed.ru

Разобрался. В сети пишут, есть уже новая сборка, от февраля 2015 года. Представленная здесь - версия от 2014 года
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о том, что с 21 апреля ввели новые алгоритмы поискового ранжирования для запросов с мобильных устройств. Поисковая выдача будет распределяться в зависимости от того, насколько хорошо сайты оптимизированы для мобильных устройств.

Это не имеет никакого значения. Посмотреть сайты в сети - так все, сплошь и рядом написаны на 1024 разрешение... есть которые и для больших разрешений... это не мешает им быть в ТОП позициях
 
Да уже пора просто собрать новую сборку да и все.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Назад
Сверху