Pип 66 - готовая сборка сайта с демо контентом

харора не знаю, скрипт брался в складчину. ссылка не битая, смотрите сообщения ниже.
Да я не заметила поправку ссылки, каюсь. А харора))) это haron,речь о нём идёт, ник на скрине в блоге, просто чел утверждает что он мошенник, не предоставляя фактов.Вот у меня и возник вопрос, что он этим хотел сказать.
 
Если будете ставить под серьезный проект, не забывайте про уязвимость о которой я упомянул в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: beno
обновите кто линк на скачку, все битые.
 
Ссылки рабочие, только вот файла нет! Обновите линк друзья!
 
Дабы барыгам стало не ладно, а они начали за приличную сумму продавать, ссылка без хайда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто шарит в инстанте поясните можно ли выкинуть из скрипта мобильную версию?то есть выключить чтоб мобильные устройства открывали обычную веб версию?касаемо именно этой сборки вопрос
 
Кто шарит в инстанте поясните можно ли выкинуть из скрипта мобильную версию?то есть выключить чтоб мобильные устройства открывали обычную веб версию?касаемо именно этой сборки вопрос
В данной сборке, есть плагин мобил-детект, отключите в админ панеле и будет обычная версия сайта без мобильной адаптацией. ващето гугл требует мобильную версию теперь, вам решать.
 
Значит у вас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся файлов?
Остальные php сайты нормально открываются . Хостинг Украина .

Материться на директиву AddHandler. пишет что она активна. При комментировании директивы "Cannot connect to MySQL server: Нет такого файла или каталога"
А где ему прописать пути до БД?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху