• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как сделать карту google на весь экран

Glaras

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
129
Реакции
7
Сайт renting.od.ua, под шапкой стоит карта, не получается сделать ее резиновой, указал ширину 100проц. но она не от края до края как например шапка. Настроек карты нет. Помогите, как сделать ее на весь экран шириной
 
Так она и не должна быть во всю ширину. т.к. находится в div-e

.container {
width: 1170px;
}

Необх. выносить карту за пределы этого div-a
Извините за глупость...но я даже не представляю как это сделать...шаблон был установлен готовый и эта карта в него интегрирована
 
Судя по тому. что на демо шаба карта во всю ширину (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), Вы:

1. либо не вкл. это в настройках шаба;
2. либо у Вас старая версия шаба.
 
Судя по тому. что на демо шаба карта во всю ширину, Вы:

1. либо не вкл. это в настройках шаба;
2. либо у Вас старая версия шаба.
Дело в том что я ту карту которая на всю длину и которая включается в настройках отключил, так как в ней какая-то ошибка, которую я не смог решить...вот если что мой вопрос по этому поводу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из за того что основная встроенная в шаблон карта которая включалась в настройках не работала я добавил эту же карту но с помощью кода на новую страницу...эта работает корректно но хотелось бы чтобы во всю ширину
 
тогда понятно. Карта, кот в шабе размещена между хедером и контентом (в отдельном диве), а Ваша находится внутри блока с контентом, поэтому она такой не получится. Проще починить родную карту или прописать Вашу карту в код, где была оригин.
Если хотите, дайте доступы (в личку) - гляну.
 
тогда понятно. Карта, кот в шабе размещена между хедером и контентом (в отдельном диве), а Ваша находится внутри блока с контентом, поэтому она такой не получится. Проще починить родную карту или прописать Вашу карту в код, где была оригин.
Если хотите, дайте доступы (в личку) - гляну.
можете пока глянуть без доступа...возможно увидите то чего я не мог заменить в упор
 
Код вывода карты выше поднять. До <div class="container">
Вам же сразу написали. Что там глядеть то?
Извините за глупость...но я даже не представляю как это сделать
И какого ответа тогда ожидаете? Само не исправится.
 
Да, на демке она за контейнером, у вас в, надо вынести за, ищите по коду в шаблоне вывод карты и "поднимите":
vYB1DZe.jpg
 
Назад
Сверху