Помогите определить стоимость услуг по сайту

Это обыкновенный развод клиента Grisha цена вопроса 200-300 $ без обид я бы с вами ни когда не
связался дабы вы горе оптимизатор:
* подбор ключевых фраз к каждой из 10-ти страниц
* написание/оптимизация текстов
* оптимизация кода
* составление рекламных компаний у яши и гоши
* подбор площадок и закупка ссылок для страниц
Все это вода вы ни за что не отвечаете и можете это совершенно не делать дабы вас проверить совершенно не возможно и заказчик ваш лох! Не даром вас с просил про тематику, где вы скромно
промолчали! Объясню почему предположим я заказчик из региона Nсранск и мне нужно топ 5 в выдаче по запросу лох и стоит это 1р или я заказчик из региона Москва и мне нужен топ 5 по запросу "пластиковые окна" и стоит это от 300 000р И мне абсолютно наплевать что вы там будите оптимизировать и закупать мне важен результат!

Grisha берите 200-300$ вам хорошо и клиент доволен, уверены в себе и вы
профессионал оценивайте тематику,конкуренцию,ключевые слова, и выводите клиента на продажи вот за это можете смело брать от 5000$ (за меньше возиться не рекомендую хотя все зависит от тематики, в некоторых случаях хорошо работать от процента с продаж).Удачи в бизнесе!


Очень хорошо, что вы написали. Тематика сайта - производство рекламных конструкций, дизайн, наружная и внутренняя реклама. Цель - Москва. Сайт абсолютно нулевый.

Я расписал клиенту подробно что, как, для чего я буду делать с его сайтом. Я НЕ ДАЛ гарантий, однако объяснил, каким образом смотреть отчетность по рекламе и по закупленным ссылкам, объяснив хорошенечко (в письменном виде), что это такое, как работает и чего можно ожидать (приведя конкретные примеры с конкретными запросами).

Если приводить грубый расчет, то вот что вышло:
  • анализ конкурентов
  • подбор ключевых слов
  • оптимизация имеющихся текстов (уникальность, тошнота, читабельность)
  • написание текстов для 2ух страниц с нуля
  • оптимизация кода (как правило, из шаблонов есть что выкинуть)
  • создание рекламной компании в директе
  • создание рекламной компании в АдВордсе
  • создание компании по закупке ссылок
За это все я собираюсь просить разовый платеж 25 тыс.

Далее:
  • ведение компании в директе и адвордсе - 20% от внесенных средств, но не более 3000 р.
  • ведение компании по закупки ссылок - 20% от внесенных средств, но не более 3000 р.

Смену дизайна сайта не обсуждал еще.

Кстати, а внесение средств за рекламу и по ссылкам, получается, должно происходить через мой счет? То есть клиент шлет мне средства, я из них вычитаю свои %, и далее вношу - так выходит?
 
>но не более 3000 р
нолик забыли в конце:)

>Кстати, а внесение средств за рекламу и по ссылкам, получается, должно происходить через мой счет? То есть клиент шлет мне >средства, я из них вычитаю свои %, и далее вношу - так выходит?

По разному можно. К примеру в отчёте за предыдущий месяц, пишите потрачено 25к рублей - результаты такие-то. Итого мне за это должны 5к рублей. Или можете часть внесённой суммы тратить на свои компании.
 
>но не более 3000 р
нолик забыли в конце:)
не, ну я не наглею прям уж так)

>Кстати, а внесение средств за рекламу и по ссылкам, получается, должно происходить через мой счет? То есть клиент шлет мне >средства, я из них вычитаю свои %, и далее вношу - так выходит?

По разному можно. К примеру в отчёте за предыдущий месяц, пишите потрачено 25к рублей - результаты такие-то. Итого мне за это должны 5к рублей. Или можете часть внесённой суммы тратить на свои компании.

Благодарю, но думаю, лучше заранее договариваться с ним какую сумму он мне должен перечислить, из неё брать %. Ну чтоб у человека было ощущение, что все под контролем)
 
3к это ни о чём, тематики я б не сказал что дешёвые. И если скажем месячный расход на контекст 50к рублей - заказы на 500к, а будут брать за это 3к - то это очень подозрительно будет выглядеть, подумают что на чём-то ещё химичит или вообще не знает ничего об контексте. Нормальный заказчик сразу пошлёт такого исполнителя, учиться на кошках в другом месте.
 
3к это ни о чём, тематики я б не сказал что дешёвые. И если скажем месячный расход на контекст 50к рублей - заказы на 500к, а будут брать за это 3к - то это очень подозрительно будет выглядеть, подумают что на чём-то ещё химичит или вообще не знает ничего об контексте. Нормальный заказчик сразу пошлёт такого исполнителя, учиться на кошках в другом месте.
Ничего себе! Я просто веду несколько компаний, примерно такого же объема, и не сказал бы, что трачу на них времени и сил больше, чем могло бы быть оплачено такими деньгами. Я сомневаюсь, что объем контекста будет превышать тыс. 20 (судя по первым разговорам с клиентом). Там такая сфера деятельности, что больше решают связи/знакомства, чем качество рекламы.

Но цену поменял слегка...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху