ImageCMS SHOP 4.8.1

HS!

Мой дом здесь!
Заблокирован
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
355
Реакции
355
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Добрый день сегодня появилось обновления с 4.8 на 4.8.1
кто может занулить хотя бы ShopAdminController.php
или декодировать
ну и тема для обсуждения не помешает ....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
жаль что никто не может помочь :(
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
я так понял никому это не интересно ?
 
Есть ключ лицензии он для версии 4.6 расширение .key если это поможет кому-то в создании кейгена могу выложить.

Темболее что вроде как алгоритм кейгена уже есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
осталось только для версии 4.8 доработать
 
2fa3317eea9775ecccd85f700b2b0899-png.1170


Technostar отличается продуманным расположением блоков контента, продуманной товарной карточкой и поддержкой всего разнообразия функциональных возможностей ImageCMS Shop. Удобное для покупателя расположение блоков содержимого на главной странице позволяет быстро привлечь внимание посетителей к акциям и специальным предложениям, повысив тем самым уровень конверсии.

На главной странице выводится:


  • графический баннер;
    блок с самыми актуальными товарами;
    блок отзывов;
    блоки новостей и "Наши контакты";
    слайдер с логотипами производителей, который размещается в нижней части страницы.
Все эти элементы можно настроить в административной панели.

Нам удалось создать дизайн, отлично подходящий для интернет-магазинов, предлагающих бытовую технику, электронику и смежные товары. Тем не менее Technostar является вполне универсальным шаблоном.

Данный шаблон дизайна поддерживает возможности версии ImageCMS Shop 4.6.1+.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть ключ лицензии он для версии 4.6 расширение .key если это поможет кому-то в создании кейгена могу выложить.

Темболее что вроде как алгоритм кейгена уже есть осталось только для версии 4.8 доработать
есть онлайн генератор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто то тестировал на стучалки?
 
да, серьезно... Тем более вопрос был об nulled скорее чем о генераторе. Лицензия не гарантирует оповещения разработчиков об установке скрипта. Или Вы думаете там глупые ребята и не знают кому и под какие домены они продали лицензии?
 
Назад
Сверху