Помощь убрать дублирующее меню

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
158
Реакции
2
поставил модуль супер мега меню и он выводится почему-то 2 раза на сайте

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - помогите пожалуйста убрать лишнее

так же при переходе в раздел где-то нарушена кодировка файлов. какой файл это может быть?

и в мобильной версии категории располагаются не в столбик почему-то, а как хотят
 
Последнее редактирование:
это я потому что его убрал пока что. сайт снова открыл со стандартным меню. магазин рабочий потому что

сейчас я его разверну на поддомене.
 
да меня чуток его хозяин вздрюкнул. и нужно отправку делать было. вот сел им заниматься. сейчас разверну с супер меню этим
 
по вашему как мы должны отлавливать баги на сайте если вы там делаете какиенить движения.
если он через задницу поставил его, а он его так и поставил если шаб не дефолт, тут нет багов
 
поставил на поддомен. вот оно дублируется. проблема с кодировкой исчезла но на мобильной версии меню располагается не логично .

идут вряд перчатки и дисконт и в ряд как возможно сделать чтобы не переносился пункт меню один на две строки?

п.с. шаблон ставила поддержка темплейтмонстер, я через жопу ставил только меню*
 
Посмотри, в коде страниц с этим шабом у тебя выводится два меню, одно скрыто через стили. Поставив супер мега меню на это безобразие получаешь два меню.
Открывай header.tpl и приводи кусок кода меню как можно ближе к дофолтному, а потом сверху ставь модуль супер мега меню.
 
Подскажите какие строки ковырять нужно, так-то я понимаю что проблема в изменениях шаблона, но очень слабо разбираюсь что к чему
 

Вложения

  • header.rar
    2,6 KB · Просмотры: 2
скрыл в таблице стилей)) помогите на мобильной версии в столбик расположить пункты пожалуйста)
 
опять с**а пропал и появляться не хочет
 
Назад
Сверху