• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Вымирание продолжается... Ещё один разработчик...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может и вымерли, может ушли на более интересные и дорогие проекты, может просто пока времени нет шкурки обновлять - вариантов может быть масса.
Плюс, все как-то привыкли указывать цену в вечнозеленых, а большинство людей в России (мы не говорим по юриков, корпоративщиков и прочих "небожителей") все-таки имеют рублевый доход и не сказал бы, что он очень многих сейчас безумно радует. И если цена выросла по сути в >2 раза, то не думаю, что на количество покупающих это не отразится.
Да и очень большой процент пользователей этой системы таки не специалисты или серьезно на этом зарабатывающие, а чисто любителю и стандартного шаблона хватает, может с небольшими доработками или бесплатны возьмет, их вообще-то тоже не мало.
Сначала попробуй заказ там сделать на последнюю версию движка, если откажут - тогда уж вымерли они!!!
Скорее если промолчат, откажут - значит есть кто живой, а молчок равнозначен табличке "темплэйт закрыт - все ушли на.... кризис":(
 
Сначала попробуй заказ там сделать на последнюю версию движка, если откажут - тогда уж вымерли они!!!
Цены на их шкуры уж больно "шкурные")) Думаю нет спроса - вот и не стараются особо. Когда проект стартовал, конкуренции было мало.. вот и работали ребята в своё удовольствие и на свой карман. А сейчас уже не те времена... ДЛЕ вырос, фрилансеров море.
ps Раньше предложение порождало спрос, а сейчас наоборот))
 
Тема закрыта от дальнейшего флуда! Если у вас есть что-то конкретное по данной теме - пишите мне в ЛС - открою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху