Помощь Mega Filter PRO (не реагирует)

только установка более свежей версии
А в более новой версии работает поиск по модели если ввести частично модель? Например модель "Teclast 98 4G", если ввести просто "teclast" то поиск не работает.
 
Таже проблема, но не совсем.
ocStore 2.3.0.2
Тема: PixelShop
Фильтр установлен и работает - производители и цены.
НО
Сами атрибуты не работают, пока не зайти в товар и не пересохранится, и только тогда фильтр начинает видеть товары.
Как поправить? бо заходить в 3000 товаров, ради пересохранения, немножко не удобно.

Может можно както через MSQL или еще как?
 
в настройках фильтра на вкладке about есть кнопка Rebuild index
 
в настройках фильтра на вкладке about есть кнопка Rebuild index
Он у меня на русском. Нигде не могу найти это обновление индекса:
3A-ZsJNvTt6nLuKjbKeIkA.jpeg
 
По моему это есть если установлена версия PLUS. Вкладка "Поддержка", это там.
 
такая же проблема, ранее был стандартный фильтр, в котором были созданы группы фильтров ( цвет, материал )
В товаре, в связях эти фильтра и значения указаны.
Мега фильтр отображает эти значения, но фильтрация не срабатывает, все по нулям
В версии плюс, действительно есть переиндексация, но после этого результат не меняетя
 
MFP 2.0.5.2 и ShopStore 2 - тоже не реагирует. Видимо тоже фикс нужен. У кого есть - поделитесь! Или если есть доступ в поддержку фильтра - может там уже лежит?
 
Подскажите пожалуйста как подружить SeoPro и seo от фильтра MEGA FILTER PRO?
 
MFP 2.0.5.2 и ShopStore 2 - тоже не реагирует. Видимо тоже фикс нужен. У кого есть - поделитесь! Или если есть доступ в поддержку фильтра - может там уже лежит?
ShopStore у меня работает. Фильтрует около 30 000 товаров. Ставил ocStore. Проблема у самого шаблона была.

MFP 2.0.5.2 и ShopStore 2 - тоже не реагирует. Видимо тоже фикс нужен. У кого есть - поделитесь! Или если есть доступ в поддержку фильтра - может там уже лежит?
Встроенная пагинация мешала. Переписывали кусок шаблона. Пиши.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху