Помощь Mega Filter PRO (не реагирует)

Помогите у меня проблема с шаблоном Jornal после преминения фильтра не отображаются картинки товара Опенкарт 2.0.3.1 Фильтр
Версия: 2.0.3.1.3
 
Помогите у меня проблема с шаблоном Jornal после преминения фильтра не отображаются картинки товара Опенкарт 2.0.3.1 Фильтр
Версия: 2.0.3.1.3
Мы настолько телепаты, что уже определили адрес Вашего сайта и решили Вашу проблему, только мы настолько жадные, что не хотим Вам рассказывать решение проблемы
 
Мы настолько телепаты, что уже определили адрес Вашего сайта и решили Вашу проблему, только мы настолько жадные, что не хотим Вам рассказывать решение проблемы
azbuka-shin.com.ua
 
Помогите у меня проблема с шаблоном Jornal после преминения фильтра не отображаются картинки товара Опенкарт 2.0.3.1 Фильтр
Версия: 2.0.3.1.3
Я сейчас глянул и все отображается правильно. Попробуйте почистить кэш браузера. Еще меня смутило расположение фильтра. Зачем фильтр вертикальной ориентации размещать горизонтально? Насколько я помню, в этом фильтре вообще есть встроенный который ориентирован на фильтрацию авто-запчастей
 
Вот ссылка. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Когда выбираю атрибуты в фильтре, то меняется отображение списка товаров и не показываются картинки. Если страницу обновить, то всё становится нормально. Какие способы решения проблем?
 
Вот ссылка. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Когда выбираю атрибуты в фильтре, то меняется отображение списка товаров и не показываются картинки. Если страницу обновить, то всё становится нормально. Какие способы решения проблем?
Я бы предложил Вам поставить OcFilter, проблем с ним меньше и работает стабильнее
 
Добрый день!
Установила Mega Filter PRO 2.0.4.3.2 на opencart 2.1.0.1 тема sstore - все отлично работает, кроме скролла в мобильной версии.
Пробовала переустанавливать мега фильтр на более новую версию - там со скроллом все отлично, но куча других ошибок.
Помогите решить проблему, пожалуйста!
 
Установила Mega Filter PRO 2.0.4.3.2 на opencart 2.1.0.1 тема sstore - все отлично работает, кроме скролла в мобильной версии.
Точно такая проблемма. Тоже ищу решение для мобильной версии.
Заметил что на некоторых телефонах работает скрол (iphone) и некоторых андроидах тоже. И как будто это не зависит от браузера (не нашел зависимость). Не хотелось бы переустанавливать, может быть с этой версией кто то нашел решение?
И еще вопрос по SEO. Можно полностью ссылки фильтра закрыть от индексирования?
 
Добрый день!
Установила Mega Filter PRO 2.0.4.3.2 на opencart 2.1.0.1 тема sstore - все отлично работает, кроме скролла в мобильной версии.
Пробовала переустанавливать мега фильтр на более новую версию - там со скроллом все отлично, но куча других ошибок.
Помогите решить проблему, пожалуйста!
только установка более свежей версии
 
Назад
Сверху