• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Жутко тормозит админка

SergeiV

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
96
Реакции
78
Собственно по теме.
В последнее время начала жутко тормозить админка, при этом сам сайт работает быстро
проверял на разных браузерах.
Подскажите куда копать?

Уже проверил базу на функцию autoload
пришлось распрощаться с одним плагином
плагин кэширования стоит WP-Rocket
 
Вот, что могу сказать по этому поводу. Скажу сразу, сам не доконца понял, что к чему. Собрал я очередной сайт, после сборки установил плагин оптимизации изображений WP Smash
и поехал. Но тут на глаза попался EWWW Image Optimizer и по какой-то причине решил попробовать. После установки я аж испугался. Админка начала летать, как хороший быстрый сайт Пробуйте, может поможет )))
 
Вот, что могу сказать по этому поводу. Скажу сразу, сам не доконца понял, что к чему. Собрал я очередной сайт, после сборки установил плагин оптимизации изображений WP Smash
и поехал. Но тут на глаза попался EWWW Image Optimizer и по какой-то причине решил попробовать. После установки я аж испугался. Админка начала летать, как хороший быстрый сайт Пробуйте, может поможет )))
Попробовал. Не помогло (((
Пойду плясать с бубном.
 
У меня тоже тормозит. Версия Wordpress 4.2.4.
Но я могу предположить только что проблема в хостинге, у меня там тестовый сайт и сижу на бесплатном тарифе и они режут там все что только могут
А хостинг
 
Какая версия wordpress? Какой хостинг? После каких действий начались тормоза?
4.2.3
было 4.2.2 уже обновился при тормозах.
у меня хостинг не бесплатный. сейчас думаю переехать на vds может это спасет.
 
в мозилле или хроме инструменты разработчика - посмотри что и в каком порядке подгружается очень похоже на проблему с подгрузкой доконца javascripta
 
Еще можно попробовать отключить проверку обновлений тем же Easy Updates Manager
И да, как советовали выше: попробуйте F12 > сеть > F5 и смотрите что долго рожает.
Тут нужно самому смотреть, причин может быть много..
 
Была подобная проблема. В теме была проверка обновлений, но сервер темы обвалился, поэтому грузилось по секунд 20 админка. Помогло включение логирования слоупочных запросов php с последующим удалением кривой ссылки
 
Была подобная проблема. В теме была проверка обновлений, но сервер темы обвалился, поэтому грузилось по секунд 20 админка. Помогло включение логирования слоупочных запросов php с последующим удалением кривой ссылки

Расскажите более подробно, как это сделать, всем будет интересно. Так как у многих такая проблема.
 
Назад
Сверху