1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Popular Comment [DLE 10.4 - 10.x]

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Gameer, 30 июл 2015.

1. Gameer

Gameer Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2014
    Симпатии:
    68
    popular-comment.png
    Хочу представить вам модуль Popular Comment для DLE 10.4 - 10.x с помощью которого, вы сможете отдельно ото всех комментариев вывести самые рейтинговые комментарии в полной новости.

И так, модуль выведет самые рейтинговые комментарии в новости, которую вы просматриваете отдельно от остальных, и по этому вы сможете их красиво оформить и выделить на общем фоне из остальных. Те комментарии что выводятся отдельно, в общих не будут.

Все теги вынесены в шаблон, и доступны все те же что и в обычном comments.tpl. В fullstory.tpl модуль подключается вставкой тега
    Код:
    [top_comment]{top_comment}[/top_comment]
    1429829934_skrin1[1].png

Цена модуля : 3$
    Связь :
    VK : https://vk.com/i_loves_ac_dc
    Email : gameer@mail.ua OR qcodes.official@gmail.com
    Условия продажи : Регистрация в WebMoney > 1 года, BL > 10

2. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.130
    10.х - это хорошо, а что на счёт 10.5? Там поменялся алгоритм вывода комментариев и кардинально.
    Думаю многим потенциальным покупателям будет это весьма интересно...

3. Gameer

Gameer Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2014
    Симпатии:
    68
    Написано что работает на DLE 10.4 и выше (Но можно и на версиях пониже, если у вас стоит какая-нибудь система рейтинга для комментариев, я смогу интегрировать в нее модуль) пока будет рейтинг комментариев.

Горбушка нравится это.