Помощь вывести обратный звонок

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
158
Реакции
2
существует скрипт обратного звонка

как его вывести в хеадере слева от поиска? подскажите пожалуйста. пытаюсь таким способом:

<!--?php include('contact.php'); ?-->

сайт очки-перчатки.рф

скрипт предназначен для опенкарт 2.х - пользуйтесь, автор его выложил в свободном доступе на одном из форумов. спасибо автору.
 

Вложения

  • call_back.zip
    5,7 KB · Просмотры: 15
ну уж какой есть...ниче плохого не сделает не боись
 
по делу подскажите лучше как кнопку поставить. я увы не алё в этом почти
 
по делу подскажите лучше как кнопку поставить. я увы не алё в этом почти
В админке модуль включен?
Может он конфликтует с другими модулями?
Автор не описывал процесс установки что ли?
 
описание: "загрузите в корень и вставляйте где угодно".

там нет файлов которые бы включались в админке. там яваскрипт и пхп файл..пхп в корне лежит..вот его и нужно вызвать как-то со странички
 
Рекомендую использовать в Опенкарт сторонний модуль обратного звонка от Дедушки, линк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он бесплатный, установка простая и понятная, работает без перебоев. И что самое главное - у него хорошая система антифлуда, красивый дизайн и удобные формы.
Рекомендую.
 
подскажите он встанет на опенкарт 2.х ???
 
и я не уверен что он встанет на мой шаблон. там очень много изменений. а тот что я скинул не трогает файлы опенкарта, работает как отдельная программка грубо говоря
 
так там vqmod-файл вставляет кнопку обратного звонка в шаблон.. она появляется внизу экрана... смотрите где идет конфликт

если хотите вывести в другом месте то код кнопки строка 53 в файле call_back.xml:
Код:
<button class="btn btn-primary navbar-btn" data-toggle="modal" data-target="#myform" style="position: fixed; left: -46px; top: 50%; -webkit-transform: rotate(-90deg); -moz-transform: rotate(-90deg); filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.BasicImage(rotation=3); -o-transform: rotate(-90deg);">Заказать звонок</button>

но тогда удалите в vqmod-файле эту строку, чтоб не выводилась дважды или не конфликтовала
 
Назад
Сверху