[Куплю] Услугу для рассылок

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Нужно разослать более 70к писем.
Необходим человек который разбирается во всех данных вопросах. Необходим инбокс от 60%.
Желательно человек с опытом, с отзывами и отчетами со своих рассылок.
 
100к - 100 wmz идет ?
 
даете базу ~100000 главное не мертвую переводите с протекцией 100 $ выполняется рассылка проверяете, отправляете код.
 
даете базу ~100000 главное не мертвую переводите с протекцией 100 $ выполняется рассылка проверяете, отправляете код.
Мне нужен изначально человек который имеет большой опыт за плечами, и продемонстрирует мне отчеты с прошлых клиентов.
 
сейчас можно от яндекса код внедрять в почтовые сообщения, тем самым потом получить анализ (сколько ушло в корзину, прочитали, "отспамили", даже не открывали).
Можно выставить критерий по дошедшим письмам и если он в рамках оговореных процентов, отправить код протекции исполнителю.
 
сейчас можно от яндекса код внедрять в почтовые сообщения, тем самым потом получить анализ (сколько ушло в корзину, прочитали, "отспамили", даже не открывали).
Можно выставить критерий по дошедшим письмам и если он в рамках оговореных процентов, отправить код протекции исполнителю.
Подскажи пожалуйста, где это найти?
 
Пишите контакты в ЛС договорился)
 
сейчас можно от яндекса код внедрять в почтовые сообщения, тем самым потом получить анализ (сколько ушло в корзину, прочитали, "отспамили", даже не открывали).
Можно выставить критерий по дошедшим письмам и если он в рамках оговореных процентов, отправить код протекции исполнителю.
Знаю можно от маил прикручивать постмастер.маил.ру кажется называется сервис, а яндекс где?
 
Назад
Сверху