Помощь Warning: Cannot modify header information

не факт. Возможно, в настройках web-сервера задано ограничение на размер загружаемого контента. У меня 3098 товаров сейчас, вроде как работает. Файл xml 1.8 мегабайта на выходе.
 
сейчас заметил, что на index.php?route=feed/google_base
выдал вот это
Notice: Array to string conversion in /home/user1/domains/site.ru/public_html/catalog/controller/feed/google_base.php on line 9
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/user1/domains/site.ru/public_html/system/library/image.php on line 39
 
а, ну вот и пожалуйста. Хостинг, наверное, слабоват быстро выдать запрос. Измените max_execution_time на 0 или большое число.

Я просто сам брал разные модули sitemap для opencart - все они как-то криво работали. А родной до сих пор трудится без проблем.
Может быть я упускаю какие-то функции по отношению к seo в данном случае, поправьте - не скажу, что являюсь специалистом в seo.
 
это в php.ini (параметр max_execution_time) или в файле отображения sitemap (добавить
ini_set('max_execution_time',30000); )
Да, спасибо! В курсе.
Еще через хостинг можно сделать.
на обоих сайтах max_execution_time = 36000; поставил.
вот только сайтмэп так и не отобразился.
а на втором вот такое вышло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я просто сам брал разные модули sitemap для opencart - все они как-то криво работали. А родной до сих пор трудится без проблем.
Может быть я упускаю какие-то функции по отношению к seo в данном случае, поправьте - не скажу, что являюсь специалистом в seo.
я сам и в том и другом новичок. Сижу разбираюсь.
 
тут какой-то модуль стоит для sitemap?
 
ставил paladina, он генерировал. Но как в начале темы писал, после него вылезает ошибка с хэдэрами. пришлось его отключить.
но на второй сайт я его не ставил, только paladin seo.
 
дело в том, что на втором сайте я даже близко не вижу что-то похожее на sitemap....
 
Назад
Сверху