Помощь Warning: Cannot modify header information

Vasyanya

Постоялец
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
55
Реакции
4
Доброго времени суток!
Возникла вот такая ошибка при попытке сохранить товар после изменения.

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1/domains/site.ru/public_html/system/config/psm_library/gen_sitemap/sitemap_generator.php:3) in/home/user1/domains/site.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1/domains/site.ru/public_html/system/config/psm_library/gen_sitemap/sitemap_generator.php:3) in /home/user1/domains/site.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Это стало возникать после установки Paladin SEO - Sitemap Generator [ibazh.com] (1.7.0(a))
Стоит opencart 1.5.6.4
Paladin SEO Manager (4.7.0)

Залез в /vq2-system_engine_controller.php. В нем между 27 и 30 строками
protected function redirect($url, $status = 302) {
header('Status: ' . $status);
header('Location: ' . str_replace(array('&', "\n", "\r"), array('&', '', ''), $url));
exit();

Подскажите в чем проблема?
 
Проблема в том, что нельзя изменять заголовки HTTP после их отправки (начало вывода).
Вот тебе подсказка output started at /home/user1/domains/site.ru/public_html/system/config/psm_library/gen_sitemap/sitemap_generator.php:3
Там начался вывод - значит заголовок тоже отправится.
 
Получается генератор второй раз пытается их отправить? Правильно я понял?
Мне придется править sitemap_generator.php?
 
Нет, получается у приложения логика работы неправильная (или у модуля).
Как уже сказал, все заголовки должны быть сформированы до начала вывода. Смотри что в файле sitemap_generator.php:3, что там выводится, можно ли это будет изменить.
Ещё возможен вариант при включенном display_errors. При ошибке также отправляются все заголовки (если они не были отправлены) и она отображается в браузере у пользователя, после этого также нельзя изменять заголовки.
В любом случае - это Warning, работа скрипта будет продолжаться. В данном варианте не будет работать 302 редирект.
 
Я понял, мне проще тогда поискать другой генератор. Есть что нибудь на примете?
 
а родной чем не устраивает? слишком много товаров?
 
в корне сайта есть папка vqmod, там удали все файлы с расширением *.cache
 
а родной чем не устраивает? слишком много товаров?

родной? Ты имеешь ввиду site.ru/sitemap ? просто нужен я так понимаю site.ru/sitemap.xml

в корне сайта есть папка vqmod, там удали все файлы с расширением *.cache
чистил, не помогло.
есть паладин более новый, но нужно 50 сообщений. Не хочется грязь лить, может есть у кого?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я про index.php?route=feed/google_sitemap
 
Назад
Сверху