Шаблон Шаблон женский для InstantCMS 1.10.6

У меня тоже при распаковке в нескольких php написал неизвестный метод
 
У меня тоже при распаковке в нескольких php написал неизвестный метод

Вообще не понимаю для чего выкладывать... так показать картинку...
Самое главное чтоб прогулялись на сайт... супер крутого шаблона...
 
Ну не знаю, попробуйте этот файл. Если опять будет что то не то, то укажите конкретные файлы.
 
Вообще не понимаю для чего выкладывать... так показать картинку...
Самое главное чтоб прогулялись на сайт... супер крутого шаблона...
Народ вот я вообще не пойму, что вы за ленивые люди? Я же ранее в теме написал, что с архивом все нормально и для распоковки архива используйте 7-zip все нормально распакуется. Ладно переархивировал его, ссылку обновил.
 
Народ вот я вообще не пойму, что вы за ленивые люди? Я же ранее в теме написал, что с архивом все нормально и для распоковки архива используйте 7-zip все нормально распакуется. Ладно переархивировал его, ссылку обновил.
Да я всеми архиваторами попробывал, проблем вообще нет с распаковыванием. Из zip перепаковал на всякий случай в rar.
 
Народ вот я вообще не пойму, что вы за ленивые люди? Я же ранее в теме написал, что с архивом все нормально и для распоковки архива используйте 7-zip все нормально распакуется. Ладно переархивировал его, ссылку обновил.
Славик , да как понять ленивый народ... ??? я пробовал всяко разно и ничего не получалось... Вот сейчас вообще без проблем все распаковалось... Огромное спасибо Вам... Можно Вам один вопрос задать, Вы вообще можете помочь с сайтами... есть кое какие проблемки и их бы хотелось решить ... и если можно давайте по скайпу поговорим я все объясню вот мой скайп vlad-vizit
 
Славик , да как понять ленивый народ... ??? я пробовал всяко разно и ничего не получалось... Вот сейчас вообще без проблем все распаковалось... Огромное спасибо Вам... Можно Вам один вопрос задать, Вы вообще можете помочь с сайтами... есть кое какие проблемки и их бы хотелось решить ... и если можно давайте по скайпу поговорим я все объясню вот мой скайп vlad-vizit
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Vlad88888
 
Рип мой. не ожидал что так разлетится по интернету, хотя что тут удивительного был выложен бесплатно.

Ps. Sander
 
  • Нравится
Реакции: irip
Все прекрасно работает! Для знающих Instant подправить под себя не будет сложностей.
 
Спасибо большое! Как раз такой ищу! Сейчас попробую его в работе
а что пробовать, ставим и радуемся.
Все прекрасно работает! Для знающих Instant подправить под себя не будет сложностей.
совершенно верно.
 
Назад
Сверху