Шаблон Шаблон женский для InstantCMS 1.10.6

slavik11

------------
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
211
Реакции
162
Маловато женских шаблонов для instantCMS поэтому ловите шаблончик для инстант 1.10.6 возможно и для версий ниже подойдет.​
9JVs0.png
Дэмо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
Последнее редактирование:
интересный шаблончик , но вот только не рабочий... поэтому поймать не получается....
 
Так а что с этим не так? Я ставил все в норме
Да проблема в том , что скачать скачал ... а вот извлечь файлы никак не получается выдает ошибку ...и на сервере и на компе... пробовал всяко разно, но никак ...
 
Да проблема в том , что скачать скачал ... а вот извлечь файлы никак не получается выдает ошибку ...и на сервере и на компе... пробовал всяко разно, но никак ...
Ща попробывал, всё норм извлекается на компе. Попробуйте перекачать заново архив.
 
Перезалейте, пожалуйста архив. У меня тоже при распаковке ошибки вылетают.
 
Перезалейте, пожалуйста архив. У меня тоже при распаковке ошибки вылетают.
C файлом все в порядке, просто используйте при распаковке 7-zip и будет вам счастье
 
Перезалейте, пожалуйста архив. У меня тоже при распаковке ошибки вылетают.
Народ, ну я тоже попробовал и всё ровно распаковывается, отписался же специально для вас. Ну наверно надо искать проблему на своей стороне? Я даже ща под линухом минтом встроенным архив менеджером спокойно распокавал.
 
Народ, ну я тоже попробовал и всё ровно распаковывается, отписался же специально для вас. Ну наверно надо искать проблему на своей стороне? Я даже ща под линухом минтом встроенным архив менеджером спокойно распокавал.
Если можете отправить данный шаблончик... в нормальном архиве ... будьте добры отправте ... заранее благодарен...
 
Назад
Сверху