• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Как прикрутить PHP скрипт к DLE ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnome

Создатель
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
47
Реакции
11
Есть скрипт музыкального архива называется Andromeda.
Его необходимо подключить к DataLife Engine так что бы он вписался в оформление сайта.
Допустим я вбиваю в адресную строку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся загружается DLE и в нём andromeda. Как это реализовать ?
При попытках найти ответ на данном форуме и в гугле всё время натыкался только на инструкцию по вставке PHP кода в шаблон.
 
Берешь код из main.tpl втсавляешь его в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся редактируешь и наслаждаешся!
Это самый простой способ!
Ну а за саму интеграцию (полную) нужно будет не мало денег отвалить :)
 
Берешь код из main.tpl втсавляешь его в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся редактируешь и наслаждаешся!
Это самый простой способ!
Ну а за саму интеграцию (полную) нужно будет не мало денег отвалить :)

Всё сделал как вы описали выше, скрипт стал загружаться прямо в DLE. Но возникло несколько проблем ! Не отображаются блоки: Календарь, Популярные статьи, Наш опрос, и.т.д Вместо них вот такие строчки: {calendar}, {topnews}, {vote}, и.т.д Как правильно отредактировать эти строчки что-бы на странице появились блоки ?
И ещё почему то не отображаются стили оформления вставленного в DLE скрипта.
 
Чтобы появились блоки нужно писать интеграцию за денюжку!
А чтобы был стиль нужно прописать не {THEME}/file.css а указывать полный путь к файлу - Xttp://www.my-site.ru/templates/tvoyskin/css/file.css
 
А мне вот какая мысль пришла, а если заинклудить calendar.php vote.php ?
 
Читаю и плачу блин по что мучаете новичка ;)..
1)тебе придецо заменить все print и echo на переменные.
2)Это создать файл по средник который интегрируем в дле
3)Добавить в енгейн возможные урл запросы.
Если хочеш выложу ;).. Завтра доку что к чему :).
Токо надо будет внимание так как есть всегда проблемы с путями к файлам и некоторые придурки создают переменые типа $print_system.
 
А никто и не мучает! Я сразу написал что полная интреграция потребует либо знания либо бабки!
Вот и все! Это Джерег навреное прикалывается со своими инклудами!
 
хм..можно поступить легче,вот например взять модуль файлы и по нему зделать андомеду.Но в любых случаях без елементарного понятия что такое пхп и как оно работает нечего не получитса.
 
Ты прав, этот скрипт можно встроить как модуль.
 
мне интересно, а есть где-нить пример портированного модуля в дле от нюки например?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху