Ищу Чем очищать группу ВК от "собак"?

Но чистят "жестко" - крайний раз обращался к ним, в группе было 6к с небольшим участников, после обращения осталось ~3.3к

Логический вопрос, который возникает сам собой.
А чистили только собак или реальных пользоватлей тоже.
Я так понимаю в ыгруппу накручивали, примерную цифру реальных пользователей должны знать
 
Логический вопрос, который возникает сам собой.
А чистили только собак или реальных пользоватлей тоже.
Я так понимаю в ыгруппу накручивали, примерную цифру реальных пользователей должны знать
Да накручивал, очень очень давно.. Было около 75к участников
 
Пользуюсь Poster Pro она платная 20 руб в месяц. можно настроить с каким интервалом удалять собак, есть функция просто подсчета. И очень много другого функционала
 
Не может быть такого, что при использовании этих программ, они могут поудалять не только фейковых пользователей, но и вместе с ними нормальные аккаунты?
 
Не может быть такого, что при использовании этих программ, они могут поудалять не только фейковых пользователей, но и вместе с ними нормальные аккаунты?
Нет. Поиск аков идёт по шаблону где есть сообщения о том что акк заблокирован и удаляется только те аккаунты.
 
Самое лучше как не странно - поддержка, особенно надо попросить особенно почистить. они предпупредять что могут пострадать и невинные, но на это не стоит обращать внимания, если такая цель
 
Через техподдержку последний раз чистил, самый нормальный способ
 
есть врограмма vkbooster или посмотри валидаторы в сети наверника есть. я использовал скрипты для браузера
 
Совсем недавно использовал olike для этих целей
То, что нужно
20 минут и 1100 ботов улетели
 
Назад
Сверху