Добавляются несуществующие товары при оформлении заказа

jurikserf

Мастер
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
109
Реакции
32
Столкнулся с непонятной проблемой.
При оформлении заказа все отображается корректно. В админке и на почту клиенту отправляется уведомление о новом заказе, в котором добавлены несуществующие товары...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как видно на скрине, добавлен всего один товар (с нулевой стоимостью на момент тестирования магазина), но в админке фигурируют еще 3 товара, которых нет в каталоге товаров....

Также лезет подарочный купон и FLAT delivery, которая также отключена на сайте.

НЕ могу понять "откуда ноги растут", есть только одно предположение, что товары загрузились при установке демо данных, хотя из админки они все были удалены.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Сегодня весь день пытаюсь решить этот вопрос, но пока без результатов.
Поиск по базе выдал эти товары, я их удалил, но их стоимость все равно лезет в заказ.
 
вероятно какойто модуль их "впихивает"
 
Да, я вот тоже думаю, жаль не уследил какой. Но есть подозрения на custom_register_fields

Сейчас вычищаю его остатки, буду проверять...

При добавлении товара с нулевой стоимостью он попадает в корзину, на всех этапах оформления заказа никаких лишних сумм, только после оформления заказа в админке и при отправлении письма на почту клиенту.
 
пройдись поиском по всем файлам в первую очередь в vqmod
 
Знать бы что искать.. Названия товаров удалены из таблицы
 
Погуглил по названию товара, нашел много сайтов с этим товаром и с этой же темой оформления. BT Claudine. Видимо в тему "вшито" для тех кто скачивает, надеюсь покупка темы поможет.
 
Инструкция облегчающая жизнь:
1. Скачайте весь сайт к себе на комп с ФТП
2. Туда же в папку - опубликуйте бэкап базы данных. Никаких архивов.
3. Скачиваем TotalCommander.
4. В нём жмём на лупу (Поиск). Файлы "*.*", путь - до вашего сайта на компьютере. Искать текст в файлах - впишите название вашего товара или ещё нужные слова в коде.
5. В найденном быстрее сориентируетесь. Лишнее - удалить.

6. Тоже самое что выше, но ищем "base64" - файлов будет много, но в каком-то может быть вредоносный код. Под нож его. Декодер тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все, решил проблему. Удалил модуль упрощенной регистрации и модуль Доставка +. Так и не понял какой модуль был не совместим, но проблема пропала. Всем спасибо за участие и навод на нудные мысли. Блин, такая мелочь, а целый день потерян.
 
  • Заблокирован
  • #9
Погуглил по названию товара, нашел много сайтов с этим товаром и с этой же темой оформления. BT Claudine. Видимо в тему "вшито" для тех кто скачивает, надеюсь покупка темы поможет.
скиньте тему, попробуем найти етот баг исправить и опубликовать уже норм версию. не рубите с плеча.
Может скинемся и купим?
 
Назад
Сверху