Проблема с выводом ocfilter

Ed71

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
115
Реакции
23
Здравствуйте. Делаю магазин на ocstore15512.
Установил OCFilter-v4-OCStore-15511. Модуль стал без ошибок, все файлы, которые нужно, перезаписались. В админке все настройки отображаются.
Подскажите, пожалуйста, как вывести его на сайт, выбирал разные схемы и главную, и категорию.
Разное расположение тоже никак не влияет - мне нужно чтобы модуль располагался горизонтально.
Если можно, помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело.
 
Аналогичная связка по версиям работает на отлично,выбираете схему жмете сохранить и он встает как угодно. Попробуйте на чистом opencart может конфликт модулей.
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
Спасибо за ответ. А на денвере можно ocstore развернуть для теста, как думаете?
 
Спасибо за ответ. А на денвере можно ocstore развернуть для теста, как думаете?
С денвером - потеря времени и часто новые косяки при установке новых модулей, а потом при переезде.
Лучше сразу разворачивать на хостинге, благо они сейчас копейки стоят, часто тестовый период бесплатно. Некоторые хостеры и технические домены дают.
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
bezzubtsev, спасибо Вам за ответ. А не подскажете тогда, как мне лучше этот тест на своем хостинге организовать? Снести магаз, поставить заново ocstore и на него уже ocfilter? А потом поверх магазин заливать? Или еще как? И с базой что делать? Извините, пожалуйста, за бестолковые вопросы, просто раньше еще не приходилось этого делать.
 
Можно и на локалке настраивать. Вместо денвера ставите - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сборка шикарная. Включает следующие компоненты:
  • Open Server 5.2.2;
  • Apache 2.2.29;
  • Apache 2.4.10;
  • Bind 9.10.1;
  • Nginx 1.6.2;
  • Nginx 1.7.8;
  • MySQL 5.1.73;
  • MySQL 5.5.41;
  • MySQL 5.6.22;
  • MariaDB 10;
  • MariaDB 5.5.40;
  • MongoDB 2.4.12;
  • MongoDB 2.6.5;
  • PostgreSQL 9.2.9-1;
  • PostgreSQL 9.3.5.1;
  • Redis 2.8.17 (x64);
  • Memcached 1.2.6;
  • Memcached 1.4.5;
  • FTP FileZilla 0.9.45;
  • PHP 5.2.17 (Zend Optimizer 3.3.3, IonCube 4.0.7, Memcache 2.2.4);
  • PHP 5.3.29 (Xdebug 2.2.6, IonCube 4.7.2, Memcache 3.0.8, Mongo 1.5.7, Redis 2.2.5, Imagick 3.2.0);
  • PHP 5.4.35 (Xdebug 2.2.6, IonCube 4.7.2, Memcache 3.0.8, Mongo 1.5.7, Redis 2.2.5, Imagick 3.2.0);
  • PHP 5.5.19 (Xdebug 2.2.6, IonCube 4.7.2, Memcache 3.0.8, Mongo 1.5.7, Redis 2.2.5, Imagick 3.2.0);
  • PHP 5.6.3 (Xdebug 2.2.6, IonCube 4.7.2, Memcache 3.0.8, Mongo 1.5.7, Redis 2.2.5, Imagick 3.2.0);
  • ImageMagick 6.8.9-9-Q16;
  • Ghostscript 9.15;
  • Sendmail 32;
  • Wget 1.11.4;
  • NNCron Lite 1.17;
  • Adminer 4.1.0;
  • ConEmu 14.11.26;
  • HeidiSQL 9.1;
  • Webgrind 1.0;
  • RockMongo 1.1.7;
  • PHPRedisAdmin 1.1.0;
  • PHPMyAdmin 4.0.10.6;
  • PHPPgAdmin 5.2;
  • PHPMemcachedAdmin 1.2.2;
В настройках выбираете модули, такие как у хостера:
5501cd86b5ef2a1791b5.jpg

ocStore со всеми модулями отлично работает.
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
bezzubtsev, спасибо Вам за ответ. А не подскажете тогда, как мне лучше этот тест на своем хостинге организовать? Снести магаз, поставить заново ocstore и на него уже ocfilter? А потом поверх магазин заливать? Или еще как? И с базой что делать? Извините, пожалуйста, за бестолковые вопросы, просто раньше еще не приходилось этого делать.
На хостинге вы можете делать домены поддомены на которые устанавливаете движок и играетесь с ним как хотите убивая хоть по сто раз на дню,я так эксперементирую.Как с фильтром разобрались?
 
Да, с фильтром помогли разобраться. Оказывается, он изначально функционировал, как нужно, просто я искал его не там, где надо. :crazy: В подкатегориях все работает просто отлично. На главную страницу и в категории, как я понимаю, вывести его нельзя.
 
Последнее редактирование:
На главную страницу и в категории, как я понимаю, вывести его нельзя.
не совсем правильно понимаете,внимательнее изучите модули фильтра вкладка: модули/добавить модуль/схема а там как хотите выбирайте в этом и фишка данного фильтра.
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
Спасибо, получается вывести модуль на главную. Но есть одна закавыка. Это происходит только в том случае, если выбираю какую-то одну подкатегорию, например, подвески с камнями и он ее фильтрует. А как сделать, чтобы на главной фильтр работал со всеми товарами магазина? И в родительские категории тоже не получается вывести модуль, поскольку там у меня нет товаров - они находятся в подкатегориях...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху