Помощь Переезд на 2.х.х.

Все необходимые модули нашел. С этим проблем нет, но как оказалось. переехал я не корректно и появились проблемы.
В общем это отдельную тему создавать((
 
Как по мне, двушка ещё сырая... Хотя конечно симпатичнее 1.5
 
Ставлю магазины на 2.0.2.. сидят отлично. Конвертировал недавно базу товаров (35тыс) и категорий (хх) с 1.5.6. на 2.0.2. вручную посредством sql манипуляций, полет отличный. Самые необходимые модули уже давно обновлены до версии 2.х.
 
да, самые основные модули есть, а если сильно надо то чего еще нет, то не так уж и сложно адаптировать (если не сложный модуль)
так что с 2.0 можно уже работать
 
подскажите а с версии 1.5.4 как переехать?
 
подскажите а с версии 1.5.4 как переехать?
я использовал вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль для экспорта всех товаров и после этот же модуль , только для версии 2.... для импорта, заковырки есть но это наиболее проще мне показалось чем другие варианты.
 
Не советую делать переезд, только лищь изза версии 2.0. При всей своей красоте и удобстве админки, многие полезные модули еще не перенесены на эту версию. Я вот поставил 2.0.3.1 , а теперь мучаюсь, хоть назад откатывайся)
 
Не советую делать переезд, только лищь изза версии 2.0. При всей своей красоте и удобстве админки, многие полезные модули еще не перенесены на эту версию. Я вот поставил 2.0.3.1 , а теперь мучаюсь, хоть назад откатывайся)
Не согласен. я поставил мультимагазин(модуль англоязычный) на 2ую версии - локализовал - намного функциональней получилось, чем на 1.5.4
Делал для сайта на котором мастера сами размещают себе товары. Аналог livemaster
 
Не советую делать переезд, только лищь изза версии 2.0. При всей своей красоте и удобстве админки, многие полезные модули еще не перенесены на эту версию. Я вот поставил 2.0.3.1 , а теперь мучаюсь, хоть назад откатывайся)
разумеется надо подходить к этому вопросу уравновешено, если нет тех модулей которые вы используете, аналогов или без них ни как, то конечно лучше подождать с перездом. У меня например нет особых модулей, вот я и не спешно делаю версия магазина на ОС 2.0.3
 
Назад
Сверху