[Помощь] Как вывести все товары магазина одним списком с пагинацией?

Siberex

Мастер
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
159
Реакции
30
Собственно вопрос)
В магазине 2-3 тыс товаров. Нужна возможность вывести в один список с разбивкой на страницы. Какие варианты?
 
Вот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
если я правильно вас понял, можно сделать пакетной продажей
 
Вот если я правильно вас понял, можно сделать пакетной продажей
Этот плагин работает ТОЛЬКО в карточке товара. На странице категории он работать НЕ БУДЕТ.
Видел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяподобную тему, там девушка вывела товары таблицей с разбивкой на страницы.
 
Собственно вопрос)
В магазине 2-3 тыс товаров. Нужна возможность вывести в один список с разбивкой на страницы. Какие варианты?
Эти 2-3 тыс. товаров в одной категории? Нужно выводить все сразу независимо от категорий или в каждой конкретной категории? Если в конкретной категории, то выставить в настройках ВМ 1 товар в строке и допилить шаблон под вывод нужных столбцов труда не составит... И кстати, неплохо бы версию Жумлы и ВМ услышать))))
 
Собственно вопрос)
В магазине 2-3 тыс товаров. Нужна возможность вывести в один список с разбивкой на страницы. Какие варианты?
Задать им всем одну категорию и отображать её. Для 1 товара можно указывать несколько категорий
 
если я правильно понял что вам нужно..
зачем плагины? не усложняйте..
ваша ссылка - "index.php?view=category&option=com_virtuemart&virtuemart_category_id=0".
А дальше делайте что хотите, создайте пункт меню с внешним url и запишите его туда, например.
 
А просто главной сделать витрину? И будет счастье все товары выведутся на главной...
 
Назад
Сверху