• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь AdBlock режет сайт и админку

n1k.Sly

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
97
Реакции
9
Начал я тут пробовать работать с WP и поставил тему Jarvis.
Увидел я что AdBlock порезал весь шаблон...
Выключил - всё отлично отображается...
Решил зайти в админку WP и увидел что AdBlock её так же успешно всю режет..

начал думать, как быть, я то ладно - выключил и всё, а человек просто зашедший на сайт не поймет что не так и просто уйдет...

Начал искать по этому вопросу.. Много чего нашел, даже куча плагинов типа AdBlock Detector, должен выводить сообщение при включенном блокираторе, но не выводит.
начал пробовать другие плагины, не пашут. Все.

Кто сталкивался с таким? Посоветуйте какой плагин или как можно реализовать уведомление юзеру чтоб выключил AdBlock?

---
Просьба закрыть\удалить тему. Вопрос решил скриптом информатором на яве. Вылазиет алерт и говорит что стоит адблокер который нужны вырубить... Хотя не уверен что это правильное решение :)
 
Последнее редактирование:
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с подменой блокируемого объекта на другой объект (хоть на тот же).
А так же Adblock открыта к диалогам в случаи если блокируется не реклама.
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с подменой блокируемого объекта на другой объект (хоть на тот же).
А так же Adblock открыта к диалогам в случаи если блокируется не реклама.
К сожалению единственный способ что работает, это чтоб всплывал pop-up мол у вас стоит блокировщик выключите плз :-(
ну в целом подйет... Выбора не много, адблок готов к переговорам, но есть еще сервиса 3-4 популярных которые так же все режут...

выбрал путь pop-up, думаю пойдет :)

Удали нафиг этот адблок) вот и все решение
Это вобще не решение. Ты читал хоть о чём я написал?
 
Назад
Сверху