Накрутка подписчиков в vk

Большое количество так называемых "ферм" кликов есть. В принципе их можно назвать бесплатным, так как тикеты зарабатывать на клике других записей... И в принципе я использовал левые учетки...
 
Все что вы здесь перечислили - полная туфта, может еще более меня like4u тянет, но и то с натягом. Поделись отличным англоязычным сервисом, в котором люди выполняют задания за баллы, вступают в основном иностранцы, но они фактически не особачиваются, за редким исключением. Ссылка на сервис addmefast.com. Если понравится, есть еще парочка подобных)
 
ребят, извините за оффтоп. а есть у кого sobot с "правильной" лицензией? или посоветуйте другой лайкер многопоточный с хорошим парсером)парсер можно отдельно
 
Подгоню еще один сервис
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, за год поднял на нем 30к подписчиков, затраты примерно 10к за год, ни разу не слышал, чтобы за него блочали группы
 
Пользюсб Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Важно накручивать не более тысячи человек за раз. Чтоб не забанили.
 
Если понравится, есть еще парочка подобных)
Для ВК аддмифаст я бы не рекомендовал, во-первых, там 70% иностранцев, во-вторых, после вступления в группы они тупо отписываются, потому как аддмифаст никаких мер не предпринимает за отписку, в отличии от like4u, где если ты отписался, то у тебя уменьшается карма и ты не сможешь выполнять задания.
 
ВКонтакте уже не тот! Если еще 2-3 года назад можно было "крутить" подписчиков, то теперь за это ОЧЕНЬ быстро улетают в бан
 
Назад
Сверху