Накрутка подписчиков в vk

Пока кручу клиентские пустые вконтакте группы, инстаграмы максимум до 1к людей. При каком объеме возможно получить бан?
Некоторые клиенты спрашивают про максимальный объем, а я и не знаю сколько можно например за месяц максимум накрутить?
 
заказывал 2 раза минимальные тарифы у ТС - все сделал качественно! нареканий нет
 
Про лимиты уточните плиз кто пользовался
 
Заказывай на почтовиках т.к. накрутчики долго не держатся Вконтакте их удаляет.
 
С SEO sprint хорошие подписчики, но никак не заработок, не смешите.
VTope очень плохие подписчики, даже если выставляешь самые высокие показатели.
По шкале цена/качество конечно же SEOsprint на много лучше всех, но только из-за недорогих и качественных подписчиков.
 
Немного и о своем опыте...

Чем примечателен ВТопе? ВТопе позволяет полностью автоматизировать процесс заработка поинтов, которые в итоге вы сможете обменять на задания, в том числе и накрутку подписчиков как к себе на л/с, так и на свое созданное сообщество. Данный сервис имеет своего бота, который сам будет выполнять всю необходимую работу, когда вы будете заниматься своими другими делами. Следует еще обратить свое внимание на регулярные обновления и скидки, к примеру, сейчас - 18 декабря, на сервисе уже идет новогодняя распродажа со скидками в 50%...
Ссылка на сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пользовался ВТопе неоднократно. Я покупал поинты по 30000 в основном. Но для накрутки пользователей в группу он совсем не годится. Еще года 2 назад, крутились не плохо, но раз в пол года списывали с группы почти столько сколько и накручивали. Сейчас история еще хуже, через 2 дня все накрученные пользователи превращаются в собачек. Для лайков и прочих заданий вполне подойдет и то если учитывать стоимость, то есть более дешевые варианты.
 
Я пользуюсь olike.ru/
меня он забанил как только я купил баллы. Поставил задание, смотрю через день задание остановлено, включил снова. БАН. Больше естественно не пользуюсь, считаю что кидалы.
 
Назад
Сверху