Накрутка подписчиков в vk

а эти подписчики чисто для цифр, как целевую аудиторию привлечь в группу, есть решения?
 
может кто отпишется? пробовал все сервисы. бан-бан-бан...
как же другие накручивают?
подскажите тайм-аут какой лучше выставлять на подписки?
вообще до сих пор мне не ясен момент....
акки покупупаются на пару подписок и уходят в бан!
в чём смысл тогда???
сорри, но я реально не врубаюсь...
прокси не помогают!!!
 
Я вообще не доверяю программам.
В лучшем случае это все чистейший спам и все равно никакого профита не будет. Все закончится баном.
Лучше уж найти исполнителей, которые по своим пабликам будут недорого крутить объявления с рекламой - все законно и пользователи реальные.
 
вы думаете курящие так только делают?
Не полагайтесь на это
 
В этих фермах типа ВКМикс просто нет никакого смысла.
Просто куча народу лайкает и вступает чисто для того, чтобы получить такие же плюшки, это ни на что не влияет в конечном итоге. И ничего не приносит. Ну, будет у вас группа, в которой куча этих лайкеров всего подряд - какой в этом смысл? Полвовина уйдет в бан в скором времени, другая половина отпишется. Останется несколько человек чисто для количества. Или вы думаете, что такие люди вдруг заинтересуются тематикой группы? Бред.
 
Чисто мое мнение , заказать рекламу в нормальной группе и будут вам люди а не собачки . Пробовал разные накрутки но толку ноль .
 
Накрутки, это как SAPE, платишь, а за что не знаешь. Ну если только за ТИЦ, но он на "скорость" не влияет, как показывает практика, методички устарели. Накрутки, это из стой серии когда файл хочешь скачать, а тебе телефон просят ввести. Ты его вводишь и полетела подписка деньги качать. А в комментариях, типа, сайт хороший, телефон - что ты не робот и т.п. Стираешь урл до домена, а там сайт, вообще, про другое, какие нибудь пожарные сигнализации. В общем много мошенства везде, нужно осторожнее.
 
Да по моему все сервесы для накрутки - шило. Попользовавшись разными получал примерно одно - или пребан от ВК, или в какой то мометн с акка спам идти начинал - и тоже пребан ) . По моему самый лучший способ накрутить несколько сотен подписчиокв - конкурсы. Да хоть в 100 руб за лайк репост.
 
а как насчет конкурса с подарком, заказанном например, на али? там есть много интересных дешевых вещей:)
 
Назад
Сверху