Накрутка подписчиков в vk

Странно. У меня все нормально. Может секрет в том, что надо небольшими порциями?
Минимальными порциями пробовал и попал под бан. Суть в том, что некоторые сообщества в эдсошиал не проходят нормальную премодерацию, поэтому вступив в них (для зарабатывания баллов и т.п.) аккаунт банят, т.к. сообщество подобного типа запрещены в вк (типа втопе и прочего).
 
а есть вообще вариант накрутки живых людей без ботов? Желательно совет от сторожил а не рекламные посты.
Я не сторожила,но отвечу.В зависимости от того сколько времени ты на это отводишь.Если для себя ,то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для одного аккунта бесплатно.Но долго.
 
До 3-5к можно пользоваться сервисами, типа аддмифаст. При этом регулярно избавляясь от "Подозрительных страниц", забаненных дропов. После этого рубежа уже нужно быть осторожнее. Желательна какая-либо активность со стороны подписчиков, если это возможно.
Ну и помимо этого всего, важна тематика паблика. У каждого свои методы
 
Чем чистить аккаунты от мусора(чистка стены, очистка от подписки на группы и пр?)
 
До 3-5к можно пользоваться сервисами, типа аддмифаст. При этом регулярно избавляясь от "Подозрительных страниц", забаненных дропов. После этого рубежа уже нужно быть осторожнее. Желательна какая-либо активность со стороны подписчиков, если это возможно.
Ну и помимо этого всего, важна тематика паблика. У каждого свои методы

В адмифасте ботов выше крыши, поэтому там надо очень внимательно смотреть и многих удалять
 
А где еффективней всего крутить меньше ботов и шанса блока? :)
ответить одназначно трудно зная, как это делается.
Вот смотри создают скрипты проги под заработок.Они автоматически берут задания и.т.д .Так вот восновном боты делают свою работу.Лучший способ это делать все самому.А не использовать самому.Да и какой смысл,если подбор участников не тот который нужен.Вывод один:Если тебе нужно живых и эфективных участников крутить самому с помощью программ или заказывать индивидуально у людей, чтоб крутили именно так, а не накруткой подписчиков.Когда заказываещь накрутку в группу на сервисе и волшебным способом за 1 час их возросло до 2000т это боты.Крутить качествено группу это не 2 часа.
 
Когда-то пользовался сервисом olike, вроде свои задачи он выполняет
 
мне кажется вкмикс сейчас более стабильный, из кучи всяких других только он нормально крутит
 
Назад
Сверху